Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начал работу Центр для осуществления наблюдения за соблюдением установленного порядка проведения ГИА Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

13:00 15 мая 2018 г.

В целях обеспечения объективности проведения единого государственного экзамена обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования,  на территории Чувашской Республики в 2018 году  на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии создан Центр для осуществления наблюдения за соблюдением установленного порядка проведения ГИА Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (далее – ситуационный центр).

Деятельность ситуационного центра направлена на своевременное выявление нарушений порядка проведения ГИА;  обеспечение оперативного информационного взаимодействия в ходе проведения ГИА с ответственными лицами (председателем, заместителем председателя ГЭК, членами ГЭК, общественными наблюдателями в пунктах проведения экзамена).

Мониторинг  за ходом проведения экзаменов в он-лайн режиме, в основной этап, с 28 мая по 2 июля 2018 года на портале smotriege.ru будут осуществлять 75  общественных наблюдателя  в  соответствии с приказом  Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", Положением о Центре для осуществления наблюдения за соблюдением установленного порядка проведения ГИА.

В соответствии с приказом Минобразования Чувашии № 2376 от 18.12.2017г. «О подготовке лиц, привлекаемых к проведению ГИА в Чувашской Республике в 2018 году»  Центр организационно-технологического сопровождения образовательного процесса БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  на своей базе 18 мая 2018 года  15.00 в аудитории 201  (пр. М. Горького,  д. 5.) для общественных наблюдателей проведет  обучение.

На сегодняшний день, в период с 14 мая по 18 мая 2018 года сотрудники ситуационного центра осуществляют тестирование системы видеонаблюдения  446 задействованных аудиторий в  34 пунктах проведения экзамена. Проводится проверка трансляции всех аудиторий, задействованных в основной период проведения ЕГЭ на портале smotriege.ru.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика