Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр для осуществления наблюдения за соблюдением установленного порядка проведения ГИА Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики продолжает свою работу

13:03 27 июня 2018 г.

С 28 мая по 2 июля 2018 года на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии осуществляет наблюдение за соблюдением установленного порядка проведения ГИА в Чувашской Республике ситуационный центр. Деятельность общественных наблюдателей направлена на обеспечение объективности проведения единого государственного экзамена на территории Чувашской Республики в 2018 году. Видеонаблюдение в онлайн режиме осуществляется за выпускниками, освоившими программы среднего общего образования и выпускниками прошлых лет, которые сдают экзамены в пунктах проведения единого государственного экзамена во всех муниципалитетах Чувашской Республики 

В основной период экзаменов, который проходил с 28 мая по 20 июня, 75 аккредитованных сотрудников ситуационного центра наблюдали за ходом проведения ЕГЭ по всем предметам.

Начиная с 22 июня по 2 июля, в резервные дни, продолжается онлайн видеонаблюдение на портале smotriege.ru. Одной из главных задач выступает своевременное выявление нарушений Порядка проведения ГИА; обеспечение оперативного информационного взаимодействия в ходе проведения ГИА с ответственными лицами: председателем, заместителем председателя ГЭК, членами ГЭК, общественными наблюдателями в пунктах проведения экзамена.

В резервный день, 27 июня, в двух пунктах проведения единого государственного экзамена в городе Чебоксары, выпускники прошлых лет, обучающиеся, которые по различным причинам не смогли написать  экзамены в основной период, сдают химию, историю и биологию.

28 июня будет резервный день для обучающихся, сдающих экзамены по литературе, физике, обществознанию, а 29 июня - по иностранным языкам (устно). Завершаются резервные экзамены по всем предметам 2 июля 2018 года.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика