Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителя физики составили индивидуальный план повышения квалификации

11:00 21 сентября 2018 г.

20 сентября стартовали курсы учителей физики. До 27 сентября педагоги будут обучаться по инвариантным программам по темам «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (объемом 18 часов), в рамках которой учителя проходят диагностику по предметным, методическим, психолого-педагогическим и коммуникативным компетенциям, и «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации» (объемом 18 часов).

Далее по результатам диагностики учителям предлагается пройти курсы повышения квалификации (по выбору) по накопительной системе, выбрав несколько краткосрочных курсов повышения квалификации, в том числе из числа авторских программ. 18 учителей физики из 24 решили продолжить обучение по накопительной системе и разработали индивидуальный учебный план. Единогласно группа учителей выбрала авторский курс учителя физики высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары  Ираиды Ильиничны Полбенниковой. Тема курса «Цели и организационные формы реализации принципа дифференцированного подхода в обучении» (объем 18 часов). И также единогласно был выбран курс «Организация внеурочной деятельности на уроках математики, физики и информатики» (объем 18 часов). Таким образом, по завершении обучения по накопительной системе у данного потока наберется объем программы на 72 часа.

Учителя физики выразили заинтересованность к такой организации курсов и посчитали объективным то, что за ними оставили выбор интересующих их курсов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика