Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Реализация проекта «Школа молодого педагога» в системе СПО

16:57 12 октября 2018 г.

С 09 по 11 октября 2018 года кафедра управления развитием общего и профессионального образования совместно с Министерством образования и молодежной политики, с  Ассоциацией работников профессионального образования участвовала в реализации республиканского проекта «Школа молодого педагога» в системе СПО. Для более успешной адаптации молодых преподавателей к работе в педагогической среде СПО были организованы и проведены курсы повышения квалификации «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (18 часов).

В процессе  реализации курсовых мероприятий молодых преподавателей СПО познакомили с нормативными требованиями трудового законодательства для молодых специалистов, с требованиями профессиональных стандартов к трудовым функциям преподавателя, мастера производственного обучения, рассказали о социальных гарантиях молодым специалистам. Занятия проходили на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. 10 октября на базе МЦК-ЧЭМК под руководством заместителя директора по учебно-методической и научной работе О.Б. Кузнецовой прошли стажировочные мероприятия для молодых педагогов. Была представлена современная база СПО, проведены семинары по использованию современных технологий обучения, по требованиям ФГОС СПО4, ТОП50 при реализации профессиональных программ СПО.

11 октября в Чувашском республиканском институте образования прошли занятия для молодых педагогов, их познакомили с современными образовательными ресурсами для повышения квалификации педагогических работников, провели экскурсию в 3-d лаборатории, продемонстрировали возможности современного оборудования в учебном процессе, познакомили со структурными подразделениями института. Молодые педагоги составили индивидуальные планы повышения квалификации, учитывающие профессиональные дефициты, профессиональные интересы.

 С напутственным словом к молодым педагогам обратилась проректор по учебно-методической работе Г.В. Николаева, которая пожелала успехов в педагогической деятельности, акцентировала внимание на профессиональной активности молодых людей, разъяснила новые походы к повышению квалификации педагогических работников, которые реализуются в этом учебном году.

Молодые преподаватели получили первое удостоверение о повышении квалификации.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика