Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилось обучение вновь назначенных руководителей по программе повышения квалификации «Моделирование системы управления образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов»

12:57 18 октября 2018 г.

С 3 по 16 октября кафедра управления развитием общего и профессионального образования организовала и провела курсы повышения квалификации по программе «Моделирование системы управления образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (72 часа) для вновь назначенных руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей по очной форме обучения.

Программа выстроена таким образом, чтобы максимально эффективно, в короткие сроки дать первичные управленческие навыки для успешной адаптации в коллективе, для качественного исполнения должностных обязанностей. В процессе обучения вновь назначенные руководители проектировали модели организации учебного процесса, модели управления персоналом, модели внеурочной деятельности, модели сетевого взаимодействия. Познакомились с эффективными управленческими технологиями, изучали успешные управленческие практики.

15 октября обучающиеся на стажировке по теме «Внутришкольная система оценки качества образования» под руководством Германа Николаевича Ильина, директора МБОУ «СОШ № 49» г. Чебоксары, смогли проконсультироваться по важным вопросам управления образовательным процессом, познакомились со школьной документацией по организации учебной деятельности, понаблюдали, как работает управленческая команда успешной школы. Очень интересным оказался опыт реализации проектов разных уровней, практика сетевого взаимодействия в реализации ООП.

По завершении программы обучающиеся представили презентации своих курсовых проектов, за круглым столом обсудили проблемы, с которыми столкнулись в первые месяцы работы, попытались предложить варианты решения этих проблем.

По завершении курсов слушатели поблагодарили институт образования, преподавателей, методиста кафедры управления развитием общего и профессионального образования за отличную организацию учебного процесса, за практикоориентированные занятия, индивидуальные консультации.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика