Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стажировка «Организация инклюзивного образования в образовательной организации» в МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары

14:54 19 октября 2018 г.

18 октября состоялась стажировка «Организация инклюзивного образования в ОО» в МБОУ «СОШ №19» г. Чебоксары для вновь назначенных руководителей, обучающихся на курсах профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», которые организовала кафедра управления развитием общего и профессионального образования Чувашского республиканского института образования.

После изучения базовых материалов по инклюзивному образованию обучающиеся прошли стажировку в образовательной организации. Программа обучения была очень насыщенной. Слушатели имели возможность познакомиться с применением новых технологий в обучении детей, имеющих особые образовательные потребности, на практикоориентированных семинарах, которые провели педагог-психолог Ольга Александровна Якимова, учитель-дефектолог Татьяна Сергеевна Атарова, учитель изобразительного искусства Анна Алексеевна Зацеркивная. Обучающиеся побывали на коррекционно-развивающих занятиях педагогов Оксаны Александровны Ларионовой, Ольги Валериановны Волковой, Натальи Петровны Шапиловой, Анны Алексеевны Зацеркивной, посетили мастер-классы Ольги Александровны Якимовой, Натальи Владимировны Ахметовой, освоили формы работы с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

За круглым столом в завершении стажировочных мероприятий слушатели курсов имели возможность задать вопросы по использованию эффективных педагогических технологий в обучении детей с ОВЗ, по составлению адаптированной образовательной программы, по формам работы с родительской общественностью. Состоялся очень полезный для всех участников дискуссии диалог. Гости поблагодарили организаторов стажировки за насыщенную программу, за прекрасную организацию мероприятия.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика