Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем победителей в номинации «Инновации в инклюзивном образовании» Всероссийского педагогического конкурса

13:17 14 декабря 2018 г.

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» сообщает, что подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2018».

Из года в год конкурс помогает выявить инициаторов педагогических инноваций по регионам Российской Федерации, даёт шанс для воплощения педагогических идей, помогает распространить лучший опыт разработок среди педагогической общественности, привлечь внимание к инновациям и методам их внедрения СМИ и руководителей органов исполнительной и законодательной власти, стимулировать и поощрять авторов инновационных разработок за инновационную деятельность в сфере образования.

В конкурсе приняли участие работники общеобразовательных организаций различных видов и организаций начального профессионального образования, работники муниципальных органов управления образованием из 42 регионов Российской Федерации.

Мы поздравляем Бочкову Наталию Владимировну, Рустамову Маргариту Ханоглан Кызы, Кузьмину Ларису Ивановну, воспитателей Чебоксарского детского сада № 7 «Созвездие», ставших обладателями третьего места в номинации «Инновации в инклюзивном образовании»!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика