Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся II Республиканский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе»

15:17 17 декабря 2018 г.

15 декабря состоялся IIРеспубликанский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе». Участников фестиваля радушно приняла батыревская земля. Конкурсные уроки проходили в трех школах Батыревского района: МБОУ «Сугутская СОШ», МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» и МБОУ «Шыгырданская СОШ». В фестивале участвовали более 100 педагогов из 12районов Чувашии и двух городов (Чебоксары и Новочебоксарск), из них 40 учителей дали 39открытых урока, 15 педагогов провели внеклассные мероприятия и 10педагогов – мастер-классы для своих коллег по разнообразной тематике.

Фестиваль стал значимым этапом в развитии и совершенствовании передовых педагогических технологий, в изучении инновационных методик и их применения.

Методический фестиваль продемонстрировал наличие среди биологов талантливых, увлеченных своим делом профессионалов. Этому способствовала доброжелательная атмосфера, созданная коллегами из Батыревского района.

Из отзывов учителей биологии:

«Мы, делегация учителей Ибресинского района, выражаем благодарность организаторам II Республиканского методического фестиваля учителей биологии и экологии за прекрасную организацию, доброжелательность и помощь в проведении уроков и внеклассных мероприятий, за хорошее питание и проведение культурных мероприятий».

«Выражаем огромную благодарность республиканской Ассоциации учителей биологии и Чувашскому Республиканскому институту образования за предоставленную возможность посетить уроки передовых учителей биологии нашей республики, за возможность пообщаться, поделиться опытом работы. Особую благодарность выражаем администрации Татарско-Сугутской  и Сугутской СОШ (Учителя биологии Канашского района»).

«Мы, учителя г. Чебоксары, рады, что проведен данный фестиваль. Такая форма – отличная причина собрать учителей для демонстрации своего педагогического опыта, мастерства учителей; сформировать представления о направлениях в работе педагогов с разных районов и в целом по Чувашии. Ассоциации учителей биологии нужно проводить такие встречи ежегодно. Спасибо организаторам за нелегкий труд в сплочении учителей республики».

 «Хотим высказать свою благодарность за теплый прием, особенно директору Татарско-Сугутской школы Гельнур Нурулловне Сабитовой. Спасибо Вам за отличную организацию, за предоставленную технику, а также за положительную энергию, которую мы получили за время фестиваля. До новых встреч! (Учителя Шемуршинского района)».

«Благодарю организационный комитет: Борисову Н.В., Максимову З.В. – за организацию и проведение республиканского фестиваля учителей биологии и экологии, который прошел на высоком методическом уровне. Пусть такой фестиваль станет традиционным в нашей республике (Николаева М.В.)».

«Выражаю благодарность оргкомитету II Фестиваля учителей биологии и экологии, учителям и администрации 3-х школ Батыревского района, в которых учителя республики смогли продемонстрировать свое мастерство. Большое спасибо всем учителям, принявшим участие в фестивале. Новых творческих успехов, вдохновения и здоровья! (Никонова В.В., учитель биологии МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары)».

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика