Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась встреча членов НЛО «Крылья» со школьниками в музее «Бичурин и современность»

14:43 18 декабря 2018 г.

10 декабря в музее «Бичурин и современность» посёлка Кугеси состоялась встреча членов новочебоксарского литературного объединения «Крылья» Александра Шпаннагеля и Натальи Петровой-Шмелёвой с учениками 7Б класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1». Поэты рассказали о становлении литературного объединения, которому скоро исполнится 40 лет, о его руководителях и новых членах, активной общественной просветительской деятельности. Члены НЛО «Крылья» пишут поэзию и прозу, выступают на радио и телевидении, проводят творческие встречи в библиотеках, музеях, образовательных организациях. Музею был подарен альманах «Литературный Новочебоксарск-5», куда вошли произведения 15 авторов.

Поэты познакомили слушателей со своими стихотворениями, пообщались со школьниками, ответили на интересующие их вопросы. Александр Шпаннагель – житель посёлка Кугеси, работает учителем английского и немецкого языков в Икковской и Кшаушской школах Чебоксарского района. Он автор около 800 стихотворений, 6 отдельных сборников стихов. В основном это философская, любовная, гражданская лирика, сатирические стихи и басни. Наталья Петрова-Шмелёва живёт в Новочебоксарске и работает в МБОУ «СОШ №9» учителем русского языка и литературы. Пишет пейзажную, философскую, любовную лирику.

Гости музея пожелали участникам встречи развивать свой талант, ведь он есть у каждого человека, и главное – открыть его в себе и стремиться к раскрытию своих способностей. Школьникам очень понравилась встреча, и они пожелали авторам дальнейших творческих успехов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика