Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская государственная академическая симфоническая капелла приглашает на концерт "Новогодний венский вальс"

07:32 19 декабря 2018 г.

Один из любимых праздников, широко отмечаемых в России, является Новый Год. Рады ему и дети и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними концертами.

19 декабря Чувашская государственная академическая симфоническая капелла приглашает на концерт «Новогодний венский вальс».  Программа концерта обещает быть яркой, разножанровой, насыщенной озорством, непосредственностью, лучезарной энергетикой. В  праздничной программе будут звучать вальсы и марши, арии и дуэты, а также хорошо знакомые всем песни из кинофильмов и многое другое. В первом отделении концерта в исполнении симфонического оркестра  прозвучат  отрывки  из балета «Щелкунчик» П. Чайковского; «Сказки Венского леса», «На прекрасном голубом Дунае», «Шампанское», «Розы с юга», «Вечный двигатель» И. Штрауса - дирижёры Народный артист России Морис Яклашкин и Лауреат Всероссийских конкурсов Наталья Яклашкина.

Во втором отделении концерта так же примут участие хор и солисты капеллы – Юлия Маркитанова, Юрий Унигеров, Заслуженная артистка Чувашской Республики Татьяна Сергеева,  Заслуженные работники культуры Чувашской Республики Марина Саприко и Наталья Иванова, Лауреат международных конкурсов Илья Алексеев.

Атмосфера концерта не оставит никого равнодушным.  Старшее поколение с удовольствием вспомнит все те песни, которые остались в далеком прошлом, а молодые люди, услышав такие незабываемые мелодии, полюбят их и сделают для себя сравнение музыки прошлых лет и современной.

Концерт состоится в зале ТЮЗ им. М. Сеспеля в 18:30. 

Справки по тел. 8(8352)62-10-64

Первоисточник: Чувашская государственная академическая симфоническая капелла 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика