Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники детской шахматной школы Чувашского республиканского института образования приняли участие в межрегиональном детском шахматном турнире «Королева К»

15:03 14 января 2019 г.

Шесть воспитанников, которые занимаются в детской шахматной школе Чувашского республиканского института образования, приняли участие в межрегиональном детском шахматном турнире «Королева К». Соревнования состоялись 12 января  в Национальной библиотеке Чувашкой Республики. В этот субботний день в рамках клуба выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» ребята сыграли турнир с ограниченным количеством фигур. На шахматной доске были 8 пешек, король и королева. Это пятое мероприятие в 2018-2019 учебном году из серии конкурсов «Юный шахматист».

Перед турниром юных шахматистов напутственное слово дал главный судья соревнований Михаил Мельник, который также объяснил детям правила и условия проведения турнира.

В этом турнире участвовали 34 спортсмена из Чувашии и Зеленодольска. Ребята играли  с вдохновением и уверенно, ставили маты или спасали своего короля, уходя в патовую ситуацию.

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями. Все участники турнира получили сертификаты на бесплатное посещение мастер-классов в Национальной библиотеке, на котором ребята с удовольствием мастерили поделки своими руками.

Лучшими среди наших воспитанников стали – Богоявленов Егор, Виноградов Сергей, Васильев Матвей, которые набрали по 2,5 очка из 5 возможных.

Остальные ребята для дебюта выступили достойно. Никто не ушел с турнира без победы. Главные старты для юных шахматистов еще впереди.

По материалам официального сайта ШАХМАТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика