Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Круглый стол на тему «Россия, любимая мною до слез…» по обсуждению творчества Дмитрия Поздеева

15:50 19 марта 2019 г.

19 марта в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялся круглый стол на тему «Россия, любимая мною до слез…» по обсуждению творчества Дмитрия Поздеева.

В работе круглого стола активное участие принял доцент кафедры профессионального развития педагогических работников Чувашского республиканского института образования А.И. Савельев. Андрей Иванович выступил с позитивным и оптимистичным отзывом о работах Д.А. Поздеева, который в своем творчестве отражает идеи становления гражданина современной России.

Напомним, книга «Россия, любимая мною до слез…» Д.А. Поздеева претендует на Государственную премию Чувашской Республики в области литературы и искусства.

«В работах Дмитрия Поздеева прослеживается идея воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и формирования в них духовно-нравственной основы современного гражданина», - отметил А.И. Савельев. Он также подчеркнул, что работа Д.А. Поздеева достойна Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства, так как все творчество писателя направлено на воспитание полноценных граждан будущей России.

«Произведения Дмитрия Анатольевича Поздеева необходимы для будущего не только наших любимых детей, но и нашей многонациональной страны – России», - подытожил представитель нашего института.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика