Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал республиканский конкурс «Самый классный классный»

18:33 10 апреля 2019 г.

10 апреля на базе МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары состоялось торжественное открытие республиканского конкурса профессионального мастерства на лучшего классного руководителя 2019 года «Самый классный классный»,  который проводится в целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов Чувашской Республики, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства.

Участников приветствовала начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Ангелина Кузнецова, которая отметила, что деятельность современного классного руководителя является важнейшим звеном в воспитательной системе учебного заведения. Ангелина Брониславовна поблагодарила всех участников конкурса, пожелав мира и добра в семьях, успехов в работе, творчества, понимания родителей, удачи в совместной работе с детьми.

В этом году на очный этап «Самого классного классного» прошли 20 классных руководителей школ Чувашской Республики.  Сегодня конкурсанты испытывали себя в двух конкурсных мероприятиях: публичной лекции на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» и творческом конкурсе в форме самопрезентации «Я – классный руководитель».  Выступления были настолько  разноплановые и не похожие друг на друга, что определить лучших крайне сложно.

Завтра конкурсные испытания продолжатся в  «Разговоре с учащимися».

По итогам трех конкурсных мероприятий компетентное жюри определит пятерку лауреатов, которые примут участие в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия».

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика