Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель года Чувашии - 2019»

16:21 11 апреля 2019 г.

11 апреля в Чувашии стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель года Чувашии - 2019», участниками которого стали 27 педагогов – победители муниципальных конкурсов в районах и городах республики.

На церемонии открытия в чебоксарской школе № 1 с напутственным словом к участникам конкурса обратилась Алевтина Федорова, первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, акцентируя внимание на том, что дни профессиональных состязаний для его участников и болельщиков будут наполнены непростыми испытаниями, волнением, напряженной борьбой. «Конкурс – это состязание, но это состязание лучших из лучших», - отметила Алевтина Николаевна.

Юрий Исаев, ректор Чувашского республиканского института образования, пожелал всем конкурсантам продемонстрировать свои таланты и опыт, раскрыть свой творческий потенциал, поделиться своим опытом с другими учителями.

Зинаида Степанова, председатель республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации,  обратила внимание учителей на особое значение конкурсов профессионального мастерства. Она отметила, что такие конкурсы повышают престиж благородной учительской профессии, позволяют выявлять самые яркие таланты среди педагогов, а также поднимают общий уровень педагогической культуры и образования Чувашии в целом.

После церемонии открытия состоялись конкурсные мероприятия «Урок» и «Методический семинар».

Завтра – день мастер-классов и классных часов.

Имя победителя, который представит Чувашскую Республику на Всероссийском конкурсе, будет названо 19 апреля.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика