Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Повышение компетентности педагогических работников системы дополнительного образования

08:53 22 апреля 2019 г.

С 15 по 19 апреля 2019 года педагоги дополнительного образования республики прошли обучение по программе  «Развитие профессиональной компетентности педагогических работников системы дополнительного образования» в объёме 36 часов.

С большим интересом педагоги приняли участие в работе круглого стола по теме «Опыт применения современных форм проведения занятий». Проявили высокую активность при изучении темы «Организация исследовательской  деятельности обучающихся», разрабатывали и презентовали образовательные и социальные проекты под руководством куратора курсов, доцента кафедры профессионального развития педагогических работников Чувашского республиканского института образования, к.п.н., Ольги Маловой.

Наши слушатели 17 апреля прошли стажировку по теме «Технология индивидуализации в системе дополнительного образования детей» на базе Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары.

Активно приняли участие на занятиях в формате экскурсии, практикума, семинара, мастер-класса, творческой мастерской. В ходе работы стажерской площадки были рассмотрены теоретико-методологические основы индивидуализации дополнительного образования, продемонстрирована технология индивидуализации образовательного процесса, используемая педагогами Дворца.


Обучающиеся отметили, что на курсах были созданы условия для профессионального общения и стимулирования роста творческого потенциала слушателей курсов, что позволяет говорить о совершенствовании профессиональных компетенций педагогических работников, прошедших повышение квалификации.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика