Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проблемы цифровизации иноязычного образования обсудили на секционной площадке для учителей иностранных языков

11:12 25 апреля 2019 г.

24 апреля в рамках научно-практической конференции  «Эффективные образовательные технологии: успешные практики» на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялась секционная площадка «Развитие иноязычного образования в эпоху цифровизации» для учителей иностранных языков

На секционной площадке обсуждалась проблема цифровизации иноязычного образования: внедрение сетевых практик в иноязычное образование, роль Интернет-технологий в развитии детской одаренности, полезные электронные ресурсы для работы учителей иностранных языков.

Учителя иностранных языков подчеркнули, что переход к цифровому            образованию – это значимый этап к созданию Интернет-технологий. Сейчас наука развивается с большой скоростью, каждый день появляются новые структуры. Цифровизация обучения поможет обучающимся лучше ориентироваться в информационном мире.

Екатерина Геннадьевна Анисимова, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников, кандидат филологических наук, отметила  важность и актуальность основной проблемы обсуждения – цифровизации образования; подчеркнула интерес широкого круга участников секционной площадки к проблемам информатизации иноязычного образования, использования дистанционных технологий и других инноваций в системе образования.

Участники секционной площадки отметили высокий организационный уровень проведения мероприятия.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика