Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочее совещание по вопросам подготовки к конкурсу «Воспитатель года России - 2019»

15:22 17 мая 2019 г.

16 мая состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки победителя республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2019» к участию во всероссийском этапе профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2019». Совещание прошло под председательством  проректора по учебной и организационно-методической работе Светланы Владимировны Петровой. В ходе рабочего совещания были обсуждены актуальные вопросы участия во всероссийском конкурсе, определены возможные пути решения ключевых проблем.

 

Справочно:

X Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» состоится в Московской области в ноябре 2019 года.

Конкурс для педагогов дошкольных образовательных организаций проводится ежегодно и состоит из двух этапов – регионального и всероссийского.

Целями конкурса являются профессиональное и личностное развитие педагогов работающих в образовательных организациях, реализующие программы дошкольного образования; выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, распространение их лучших практик на всей территории Российской Федерации; привлечение внимания органов государственной власти и органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к важности решения проблем дошкольного образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика