Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Повышение качества дошкольного образования в условиях современной образовательной среды

10:34 22 мая 2019 г.

21 мая в Чувашском республиканском институте образования прошел семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме «Повышение качества дошкольного образования в условиях современной образовательной среды». 30 педагогов дошкольных образовательных организаций из городов Новочебоксарск и Чебоксары присутствовали на семинаре.

Ведущий методист по дошкольному образованию методической службы издательства «Просвещение» Ирина Сергеевна Бек-Назарова на очередной встрече с нашими педагогами рассказала о программно-методическом комплексе «Радуга».

«Радуга» - это личностно-развивающий, надежный, проверенный на практике комплект для детей от 2 месяцев до 8 лет. Пособия данного комплекта обеспечивают реализацию целей и задач по всем пяти образовательным областям: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие ребенка. ПМК даёт возможность реализовать программу в условиях региональных особенностей, с любым количеством стандартных, разновозрастных и инклюзивных групп детского сада. Ирина Сергеевна представила новую серию рабочих тетрадей «Школа развития». Данная серия включает в себя комплекты пособий для разных возрастных групп детей, предназначена не только для воспитателей, но и для родителей, нацеленных на развитие своего ребенка. Игровая форма подачи заданий и постепенно возрастающий уровень сложности, яркие иллюстрации помогают ребенку лучше усвоить материал и эффективно подготовиться к школе.

Старших воспитателей заинтересовала программа по современной системе подготовки детей к школе «Преемственность». Содержание программы учитывает особенности дошкольного и начального образования, обеспечивая преемственность между этими двумя уровнями.

Педагоги также познакомились с новинками методической литературы, которая поможет внести педагогические инновации в работу детских садов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика