Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 мая на базе МБОУ «СОШ № 9» г. Новочебоксарска состоялась стажировка учителей начальных классов по теме «Технологии деятельностного типа как основное средство организации образовательной деятельности»

09:15 24 мая 2019 г.

Выступления учителей  школы в рамках стажировки прошли на высоком методическом уровне. Конструктивно были выполнены задачи образования через системно-деятельностный подход в обучении. Реализованы главные задачи учебной деятельности, осуществлены творческие преобразования учебного материала с целью овладения новыми знаниями. Педагогами школы были предложены оптимальные коррекционные методики, методы и приемы обучения в соответствии с особыми образовательными потребностями.

Учителя на практике убедились, что использование новых педагогических технологий дает возможность легко и быстро построить урок и способствует достижению высоких образовательных результатов обучающихся.

Учителя начальных классов выразили благодарность администрации новочебоксарской школы № 9 и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии за хорошую организацию стажировки, а также педагогическому коллективу школы за мероприятия, проведенные методически грамотно.

Стажировка дала возможность слушателям курсов увидеть практику использования технологий деятельностного типа в организации образовательной деятельности обучающихся в начальной школе.

Фоторепортаж...

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика