Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилось обучение группы по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»

08:05 13 июня 2019 г.

В период с декабря 2018 года по июнь 2019 года 23 человека обучались по дополнительной профессиональной программе - программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование» в объеме 504 часа. 10 июня они успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен.  Названная программа была направлена на формирование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности -  деятельности педагога в сфере дошкольного образования.

В период обучения обучающиеся изучали такие общепрофессиональные дисциплины, как  «Дошкольная педагогика», «Детская психология», «Возрастная анатомия, физиология и гигиена» и «Теоретические основы дошкольного образования».  С интересом осваивали содержание профессиональных модулей по направлениям физического,  социально-коммуникативного, художественно-эстетического, речевого и познавательного развития детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования.  Кроме того, с учетом условий нашего региона в программе курсовой переподготовке предусматривалась вариативная часть учебных циклов, связанная с обеспечением учета этнокультурной ситуации развития детей как одного из основных принципов дошкольного образования.

За период обучения, кроме итоговой аттестации, обучающиеся  прошли промежуточную аттестацию по дошкольной педагогике и детской психологии, сдали 9 зачетов, в том числе 5 дифференцированных (зачеты с оценкой).

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика