Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 июня прошли резервные экзамены по математике базового и профильного уровня

08:23 25 июня 2019 г.

24 июня на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Чебоксары более 500 участников государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования, получившие неудовлетворительный результат на ЕГЭ по математике, пересдавали экзамены. Условием сдачи выступило наличие у выпускников положительного результата ЕГЭ по русскому языку.

 Общественные наблюдатели Ситуационно-информационного центра Минобразования Чувашии, который функционирует на базе Чувашского республиканского института образования, наблюдали за ходом проведения экзамена в онлайн-режиме на портале «smotriege».

В ходе проведения экзамена сотрудники СИЦ оперативно связывались с пунктами проведения экзамена для устранения недочетов, которые выражались в том, что в аудиториях не было видно двух организаторов, в зоне видимости  полностью не просматривались станции печати. Замечания оперативно были устранены. В целом экзамен прошел в штатном режиме.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика