Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об успешной реализации инновационных образовательных проектов ЧРИО рассказали участникам Всероссийского педагогического семинара в Санкт-Петербурге

12:29 13 июля 2019 г.

В конце июня в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский  педагогический семинар «Современная школа. Цифровая образовательная среда. Учитель будущего», в котором приняла участие руководитель  регионального  отделения  Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»,  заместитель директора МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» Валентина Табакова. Участниками стали руководящие и педагогические работники из Республики Калмыкия, Марий-Эл, Чувашии, Мордовии, Татарстана, Пермского края, Тульской и Московской областей, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Открытие Всероссийского семинара состоялось 27 июня,  в этот же день  участники семинара посетили ГБОУ «СОШ № 619», где познакомились с опытом работы школы по программам  АСУ « Цифровой ресурс Учителя и Ученика», а также АСУ «ЦифРУ».

28 июня семинар был посвящен знакомству с компанией «GRAMAT»,  лидером в сфере инновационных решений в оснащении образовательных учреждений на Северо-Западе России.  29 июня прошли открытые мастер-классы в городском научно-образовательном учреждении «Академия талантов», которое располагается в Каменноостровском дворце. Затем программа семинара продолжилась посещением Центра образования «Кудрово» - школы технопарка, где гостям была представлена школа в качестве аксетератора стартапов школьников. В этот же день для гостей была организована вечерняя культурная программа с экскурсией по рекам и каналам блистательного Петербурга.

30 июня в образовательном центре «Альфа-Диалог» состоялся круглый стол «Управление профессиональным развитием учителя», на котором участники представили опыт работы образовательных учреждений своих регионов. Об успешной реализации инновационных образовательных проектов Чувашским республиканским институтом образования   рассказала руководитель РО ООО «АССУЛ» Валентина Табакова, презентовав опыт работы республиканской стажировочной площадки для учителей русского языка и литературы  на базе Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова.

В рамках данного образовательного маршрута участники Всероссийского педагогического семинара с 01 по 10 июля продолжили обучение по дополнительной профессиональной программе и получили удостоверения о повышении квалификации по теме «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС».

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика