Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с ценителями поэзии в доме-музее Лобачевского в Козловке

15:56 17 июля 2019 г.

Активна творческая жизнь членов Новочебоксарского литературного объединения «Крылья» - недавно они побывали в Козловке, где выступили со своими произведениями перед любителями, ценителями поэзии. Встреча прошла 26 июня в доме-музее Лобачевского по инициативе поэта Александра Шпаннагеля (учитель Икковской СОШ Чебоксарского района), и вместе с ним на выступление приехали поэты Людмила Исаева, Наталья Шмелёва (Петрова Наталья Валериановна, учитель СОШ №9 города Новочебоксарска) и Наталья Селезнёва. В этом городе уже проходило поэтическое мероприятие год назад, и гостей с нетерпением ждали как взрослые жители, так и молодёжь.

В зале музея прозвучали стихи, было исполнено несколько песен, звучали аплодисменты и слова благодарности. Выступил местный житель, Зайцев Николай Гаврилович, читал свои стихи о Козловке и родном крае. Ветеран педагогического труда Макова Фаина Михайловна призвала слушателей «ценить общение с людьми, владеющими словом» - так она назвала выступающих.

Александр Шпаннагель передал в дар музею юбилейный альманах «Литературный Новочебоксарск» от имени НЛО «Крылья», которому в 2019 году исполнилось 40 лет, а также городскую газету «Грани» с публикацией о презентации и юбилее.

Поэзия объединяет и сплачивает тех, кто живёт в разных городах, и люди с радостью приходят на творческие мероприятия. Директор музея Марина Солдатихина назвала доброй традицией встречи с поэтами, «которые разными путями пришли сеять разумное, доброе, вечное, а сегодня они члены одной большой дружной команды под названием «Крылья». Было предложено продолжать сотрудничество и проводить такие встречи, которые запоминаются надолго.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика