Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 августа - пленарное заседание Республиканской конференции работников образования Чувашской Республики

09:56 20 августа 2019 г.

20 августа в 14:00 дня во ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова откроется  пленарное  заседание Республиканской конференции работников образования Чувашской Республики по теме: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование»

В его работе примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, делегации органов местного самоуправления, представители образовательных организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, работодателей, педагогической общественности, общественных объединений. Участники подведут итоги и определят задачи на новый учебный год.

Перед началом пленарной части в фойе  ДК будет работать выставка «Цифровая  образовательная  среда».

С 19 по 20 августа в образовательных организациях республики  работали 32 дискуссионные площадки. В их работе  приняли  участие более 1,8 тыс. человек.

Их цель – обмен опытом, мнениями по формированию инновационной образовательной среды в образовательных организациях Чувашской Республики.

Участники обсудили актуальные вопросы развития дошкольного образования, использования цифровых образовательных ресурсов в преподавании общественно-научных предметов, рассмотрят новые подходы в работе с одаренными детьми, современные тенденции преподавания математики, физики и информатики в школе, модели «горизонтального обучения» педагогических работников, вопросы военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, воспитания безопасного поведения детей в сети Интернет, реализации особых образовательных потребностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, развития добровольческой деятельности республике и другие.

С 22 по 28 августа 2019 года пройдут муниципальные августовские конференции работников образования.

Подробнее>>>

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика