Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается сотрудничество с Воронежским институтом развития образования

15:03 07 октября 2019 г.

С 7 по 12 октября в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии совместно с ГБУ ДПО Воронежской области «Институт развития образования» проводятся курсы повышения квалификации по программе «Учитель в цифровом пространстве: современные образовательные технологии и практики достижения метапредметных результатов освоения ООП» (36 часов) в очно-заочной форме с элементами дистанционного обучения с участием Л.А. Бачуриной, заведующего кафедрой ПММЕНО ВИРО, Н.В. Ярчиковой, И.И. Каширской, старшими преподавателями ВГУ.

В рамках данных курсов лекторы будут рассказывать обучающимся о школе в цифровом мире, о практике проведения сетевых межпредметных проектов, об эффективном цифровом сопровождении образовательного события, а также организуют для учителей современные образовательные квесты.

Слушателям курсов, успешно завершившим обучение, будет выдано удостоверение Института развития образования Воронежской области.

Напомним, педагоги, прошедшие курсы повышения квалификации по программам «Методика реализации межпердметных технологий в образовательной деятельности. Активное обучение» и «Методика реализации межпредметных технологий в контексте здоровьесберегающей образовательной среды» с 26 по 31 августа 2019 года, удостоверения могут получить в 315 каб. института образования.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика