Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе

17:19 14 октября 2019 г.

С 7 по 11октября состоялись курсы  повышения квалификации заместителей директоров образовательных организаций по воспитательной работе по программе «Управление внеурочной деятельностью образовательной организации». В рамках реализации вышеназванной программы дополнительного профессионального образования была организована работа  стажировочной площадки на базе чебоксарской школы № 36 по теме «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе».

Запланированное мероприятие со словами приветствия открыла директор школы, Почетный работник общего образования Российской Федерации Юлия Алексеевна Кирзенкова. Педагогическими работниками данной школы был продемонстрирован богатый опыт работы по направлению воспитательной работы, показаны мастер-классы специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, представлена практика инклюзивного образования в МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары.

В ходе пребывания на стажировочной площадке слушатели повышали компетенции по освоению приемов деятельностной технологии в работе с обучающимися с ОВЗ. Рекомендации и  требования реализации содержания качества профессиональной педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС ОВЗ и алгоритм разработки индивидуальных образовательных маршрутов с обучающимися с ОВЗ, представленный  заместителем директора, Почетным работник общего образования РФ Ольгой Владимировной Тарасиной, слушатели оценили практикоориентированным и адаптивным. Администрация школы  организовала теплый, радушный прием и обеспечила условия для позитивного обмена опытом работы.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика