Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Управление внеурочной деятельностью образовательной организации

08:40 15 октября 2019 г.

Чувашским республиканским институтом образования с 7 по 11 октября организовано повышение квалификации заместителей директоров образовательных организаций по воспитательной работе по программе «Управление внеурочной деятельностью образовательной организации».

Качество и эффективность реализации заявленной программы обеспечивалось использованием современных достижений в области разработки плана внеурочной деятельности образовательной организации и реализации ООП в ходе воспитания и социализации.  Учебно-методические, дидактические материалы слушатели получили в электронном виде для работы с применением дистанционных технологий.

Слушателям были представлены темы по соотнесению плана внеурочной деятельности образовательной организации с планом воспитательной работы классных руководителей, учебно-методическому и информационному сопровождению реализации ООП в ходе воспитания и социализации обучающихся, а также по разработке модели воспитания и социализации обучающихся на уровнях начального и основного общего образования с учетом требований ФГОС.

В процессе освоения заявленной программы обучающиеся имели возможность проконсультироваться с проректором по учебной и организационно-методической работе  Чувашского республиканского института образования С.В. Петровой по актуальным вопросам организации внеурочной деятельности и дополнительного образования обучающихся. Объективно проанализировали сильные и слабые стороны внеурочной деятельности и дополнительного образования, определили наиболее перспективные пути достижения образовательных результатов.

Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе положительно оценили разработанную программу повышения квалификации, отметили положительный опыт совместной работы чебоксарской школы № 36 и новочебоксарской школы № 3. Поблагодарили организаторов курсов за актуальную программу.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика