Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем к обсуждению примерной рабочей программы!

15:43 20 ноября 2019 г.

Специалистами Центра регионального развития Чувашского республиканского института образования разработана примерная рабочая программа учебного предмета «Родная (чувашская) литература» («Чăваш литератури») для 10-11 классов общеобразовательных организаций (далее – программа).

Программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования (далее – ФГОС ООО), с учетом содержания Примерной основной образовательной программы среднего общего образования (далее – ПООП СОО) и определяет цель, задачи, содержание предмета и планируемые результаты

Программа состоит из трех разделов: целевого, содержательного, организационного.

Данная программа является ориентиром для составления рабочих программ по курсу «Родная чувашская литература» среднего общего образования. Авторы рабочих программ и учебников могут предложить собственный подход к структурированию учебного материала, определению последовательности его изучения, расширению или усечению объема содержания, распределению часов по разделам и темам. 

Приглашаем педагогическое сообщество к обсуждению программы. Замечания и предложения просим направлять в срок до 28 ноября т.г. на электронную почту chrio6@cap.ru cпометкой „Обсуждение ПРП“. 

Программа...

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика