Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешное участие доцента института Л.Г. Васильевой в конкурсе лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие»

14:00 25 ноября 2019 г.

В период с 21 октября по 21 ноября 2019 года по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках цикла общероссийских и межрегиональных информационных и практических мероприятий «Языки и культура народов России: сохранение и развитие» проводился Всероссийский конкурс лучших практик по сохранению и развитию языков народов России.

На конкурс поступило 266 заявок из 51 субъекта Российской Федерации по номинациям «Лучшая практика регионального уровня», «Лучшая практика муниципального уровня», «Лучшая практика работы отдельной образовательной организации» «Лучший сетевой проект», «Лучшая практика совместной работы с общественностью по сохранению и развитию языков народов России, популяризацию ценностей традиционной народной культуры, формирование ценностного отношения к духовному наследию народов Российской Федерации».

Победителем конкурса в номинации «Лучшая практика регионального уровня» признана Л.Г. Васильева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников нашего института. Людмила Геннадьевна представила на конкурс работу на тему «Регионализация дошкольного этнохудожественного образования».

Поздравляем коллегу спобедой в конкурсе, желаем ей дальнейших успехов в ее научно-исследовательской деятельности!

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика