Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар-совещание по организации постконкурсного движения педагогов дошкольного образования в Чувашии

08:00 09 декабря 2019 г.

5 декабря 2019 года в Чувашском республиканском институте образования был проведен семинар-совещание со специалистами управлений образования  администраций районов и городов Чувашской Республики, которые курируют вопросы дошкольного образования, по теме «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2019»: диалог с участниками и дискуссия об организации постконкурсного движения педагогов дошкольного образования в Чувашии». В мероприятии приняли участие 25 специалистов управлений образования  администраций всех районов и городов республики, кроме Алатырского, Красночетайского и Шумерлинского районов, городов Алатырь и Шумерля.

Семинар-совещание открыла Тамара Возняк, заместитель начальника отдела дошкольного и общего образования Минобразования Чувашии. Она показала ретроспективу развития конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – Чувашии» за 10 лет его организации и поставила на обсуждение несколько вопросов. Что шло хорошо в прошлой итерации? Какие проблемы были в прошлой итерации? Какие идеи появлялись по ходу ретроспективы? Какие улучшения мы запланируем на следующую итерацию?

На  семинаре-совещании выступили: участник Конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2019», победитель  Конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии - 2019» Антонина Юнатанова, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Родничок» Урмарского района, а также заведующий  и старший воспитатель этой же дошкольной образовательной организации Марина Иванченко, Наталья Семенова. Они поделились впечатлениями о юбилейном  конкурсе, отметили, что с удовольствием приняли участие в необычном тренинге профессионального роста.

Итогом этой командной встречи было определение плюсов и минусов организации конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – Чувашии», обсуждение идей и планов организации постконкурсного движения педагогов дошкольного образования в Чувашии.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика