Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стали известны победители республиканского тура Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев

09:52 28 января 2020 г.

25 января 2020 года на базе Чувашского республиканского института образования состоялся республиканский тур XVIII Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев, где приняли участие 132 обучающихся четвертых классов, представители 44 команд из образовательных организаций   городов Чебоксары, Новочебоксарск и Шумерлинского района.

Занковский марафон – это серьезное испытание для детей. В течение ста минут юные интеллектуалы выполняли предложенные им задания по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир».   Задача у ребят ответственная: не просто показать знания из учебников, а обосновать своё мнение, выстроить логически последовательное доказательство, продемонстрировать умение мыслить, рассуждать, обобщать, не просто дать однозначно правильный ответ, но и раскрыть понимание поставленной проблемы, что и требует ФГОС начального общего образования.

По итогам интеллектуальных испытаний определились победители в командном и личном первенствах, а также в номинациях по предметам.

(Информация о готовности дипломов победителей и сертификатов участия в интеллектуальном марафоне будет дана на сайте института образования в разделе «Объявления»).

Список победителей командного первенста>>>

Список победителей индивидуального первентсва>>>

Телефон для справок: 8(8352) 45-07-44.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика