alt=
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги республиканского конкурса «Безопасный Интернет – детям»

19:28 04 февраля 2020 г.

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Чувашский республиканский институт образования в период с 19 декабря 2019 года по 03 февраля 2020 года провел республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям».

В конкурсе приняли участие 323 обучающихся и педагогов из дошкольных, общеобразовательных организаций, организаций профессионального образования, организаций, реализующих адаптированные программы. Конкурс проходил по шести номинациям: «Рисунки» - 169 работ, «Кроссворды» - 15, «Презентации» -  23, «Информационные буклеты» - 13, «Социальные видеоролики» - 4, «Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» - 99.

Награждение победителей и лауреатов состоится 11 февраля 2020 года в 13:30 в актовом зале Чувашского республиканского института образования. Все участники конкурса получат сертификаты об участии.

Дипломы победителей и лауреатов, сертификаты участников, а также конкурсные работы можно получить в центре мониторинга и оценки качества образования Чувашского республиканского института образования после 11 февраля 2020 года с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 часов (каб. № 211). Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов.

Справки по тел. 8(8352) 450422.

Победителями и лауреатами в номинации «Рисунки» (воспитанники дошкольных образовательных организаций) стали:

ФИО участника

Муниципалитет

Организация

Место

Александрова

Маргарита Александровна

Чебоксарский район

МБДОУ «Кугесьский д/с «Ягодка»

I

Николаева

Ярослава Сергеевна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад №164 «Ромашка»

II

Тимофеева

Ева Александровна

город Новочебоксарск

МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гномик»

II

Ванюшкина

Дарья Алексеевна

Чебоксарский район

МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш»

III

Ильин

Тимур Евгеньевич

Цивильский район

МБДОУ «Детский сад «Пилеш»

III

Паймуллин

Всеволод Андреевич

Батыревский район

МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»

III

Ефремова

Ульяна Константиновна

Аликовский район

МБДОУ «Аликовский детский сад №2 «Хевел»

Лауреат

Иванов

Иван Альбертович

Урмарский район

МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька»

Лауреат

Иванова

Ульяна Владиславовна

Чебоксарский район

МБДОУ «Карачуринский детский сад «Фиалка»

Лауреат

Матвеева

Полина Витальевна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад №95»

Лауреат

Чугунин

Артем Николаевич

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад № 88 «Берёзонька»

Лауреат

Журина

Марина Артемьевна

город Алатырь

МБДОУ «Детский сад» № 1 «Теремок»

Лауреат

Красильникова

Ангелина Романовна

Мариинско-Посадкий район

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Рябинка»

Лауреат

Алиева

Амина Рустамовна

Урмарский район

МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька»

Лауреат

Ефимова Василиса

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад №82»

Лауреат

Степина

Таисия Сергеевна

город Новочебоксарск

МБДОУ «Детский сад №43 «Родничок»

Лауреат

Беляшова

Полина Ивановна

город Новочебоксарск

МБДОУ «Детский сад №34 «Крепыш»

Лауреат

Еремеев

Анатолий Васильевич

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад №80»

Лауреат

Жукова

Яна Игоревна

город Новочебоксарск

МБДОУ «Детский сад №40»

Лауреат

 

Победителями и лауреатами в номинации «Рисунки» (обучающиеся общеобразовательных организаций) стали:

ФИО участника

Муниципалитет

Организация

Место

Бычкова

Елена Алексеевна

Ядринский район

МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»Город Ядрин

I

Кудряшова

Изабелла Владимировна

Яльчикский район

МБОУ «Яльчикская СОШ»

II

Чикмякова

Самира Дамировна

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №57»

II

Булыгина

Дарья Юрьевна

Цивильский район

МБОУ «Цивильская СОШ №2»

III

Жебелевская

Дарья Сергеевна

Вурнарский район

МБОУ «Абызовская СОШ»

III

Силантьев

Егор Михайлович

Цивильский район

МБОУ «Цивильская СОШ №1»

III

Акимова

Ксения Владимировна

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №18»

Лауреат

Васкинеева

Амира Николаевна

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №45»

Лауреат

Герасимова

Милана Сергеевна

Цивильский район

МБОУ «Цивильская СОШ №1»

Лауреат

Прокопьева

Арина Алексеевна

 

БОУ ЧР «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №3» Минобразования Чувашии

Лауреат

Сергеева

Софья Владимировна

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №20»

Лауреат

Смирнова

Виктория Сергеевна

город Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №12»

Лауреат

Мухаметшина

Амина Рузилевна

город Чебоксары

МБОУ «СОШ № 17»

Лауреат

Арсютов

Даниил Геннадьевич

Шумерлинский район

МБОУ «Туванская ООШ»

Лауреат

Заудинов

Амин Акбарджонович

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №31»

Лауреат

Камолова

Ольга Дилшодовна

Цивильский район

МБОУ «Цивильская СОШ №2»

Лауреат

Крылова

Валерия Николаевна

город Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №12»

Лауреат

Михайлов

Артем Николаевич

 

БОУ «Калининская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

Лауреат

Осипова

Мария Игоревна

Чебоксарский район

МБОУ «Кугесьская СОШ №1»

Лауреат

Раймова

Милена Алексеевна

 

БОУ ЧР «Ибресинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Лауреат

Троицкий

Роман Александрович

город Чебоксары

МБОУ «СОШ № 57»

Лауреат

Васильев

Тимофей Вячеславович

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №53»

Лауреат

 

Победителями и лауреатами в номинации «Кроссворды» стали:

ФИО участника

Муниципалитет

Организация

Место

Андреева

Виктория Александрова

 

ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии

I

Павлова

Ксения Александровна

Цивильский район

МБОУ «Кокшакасинская ООШ им. А.ГОРОДНиколаева»

II

Федорова

Дарья Ильинична

Яльчикский район

МБОУ «Новошимкусская СОШ»

II

Иванова

Инна Валентиновна

Янтиковский район

МБОУ «Янтиковская СОШ»

III

Куприянов

Данил Сергеевич

Яльчикский район

МБОУ «Яльчикская СОШ»

III

Трифонова

Екатерина Владимировна

 

БОУ ЧР «Ибресинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

III

Матанова

Карина Сергеевна

Козловский район

МБОУ «Карамышевская СОШ»

Лауреат

Димитриев

Максим Александрович

Чебоксарский район

МБОУ «Чемуршинская ООШ»

Лауреат

Кузьмин

Виталий Владимирович

Яльчикский район

МБОУ «Яльчикская СОШ»

Лауреат

 

Победителями и лауреатами в номинации «Презентации» стали:

ФИО участника

Муниципалитет

Организация

Место

Ануров

Максим Дмитриевич

город Алатырь

МБОУ «СОШ №2»

I

Назарова

Яна Сергеевна 

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №55»

II

Тарасов

Дмитрий Александрович

город Чебоксары

МБОУ «Гимназия №1»

II

Александров Михаил

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №31»

III

Никифоров

Севастьян Владимирович

Красноармейский район

МБОУ «Траковская СОШ»

III

Савинов

Даниил Валерьевич

город Новочебоксарск

МБОУ «Средняя       общеобразовательная школа №12»

III

Барягин

Роман Александрович

 

ГАПОУ ЧР «Шумерлинский политехнический техникум» Минобразования Чувашии

Лауреат

Варава

Андрей Валерьевич

 

МБОУ «Шумерлинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

Лауреат

Чернова

Александра Андреевна

Ядринский район

МАОУ «СОШ №3»Города Ядрин

Лауреат

 

Победителями и лауреатами в номинации «Информационные буклеты» стали:

ФИО участника

Муниципалитет

Организация

Место

Скляр

Ксения Михайловна

Цивильский район

МБОУ «Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева»

I

Зайцев

Илья Алексеевич

город Шумерля

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

II

Шутникова Наталья Валерьевна, Макарова Рена Германовна

Чебоксарский район

МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка»

II

Смирнов

Александр Александрович

Козловский район

МБОУ «Козловская СОШ №2»

III

Смирнов

Владимир Альбертович

Козловский район

МБОУ «Карамышевская СОШ»

III

Тазетдинова

Дильназ Радиковна

Комсомольский район

МБОУ «Полевояушская ООШ»

III

Якунина

Елизавета Владимировна

город Шумерля

МБОУ «Средняя образовательная                  школа № 1»

Лауреат

Кудряшов

Валерий Валерьевич

Козловский район

МБОУ «Карамышевская СОШ»

Лауреат

Никифорова

Кристина Владимировна

город Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №12»

Лауреат

 

Лауреатами в номинации «Социальные видеоролики» стали:

ФИО участника

Муниципалитет

Организация

Место

Алексеев Николай Андреевич, Канюков Борис Александрович, Ядров Максим Борисович

Чебоксарский район

МБОУ «Кугесьский лицей»

Лауреат

Колчин

Егор Дмитриевич

город Чебоксары

МБОУ «СОШ №55»

Лауреат

Николаев

Андрей Григорьевич

город Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №20 им. Васьлея Митты»

Лауреат

Новиков

Евгений Романович

город Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №13»

Лауреат

 

Победителями и лауреатами в номинации «Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» стали:

ФИО участника

ФИО руководителя

Муниципалитет

Место

Егорова Вера Анатольевна, Тиньковская Ольга Сергеевна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад № 6 «Малахит»

I

Николаева

Светлана Ивановна

 

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

II

Яковлева

Светлана Геннадьевна

город Новочебоксарск

МБДОУ «ЦРР-детский сад № 50»

II

Левина

Татьяна Анатольевна

город Алатырь

МБОУ «СОШ №11 им. Героя Советского Союза В.Ф. Ветвинского»

III

Орлова

Венера Михайловна

Урмарский район

МБОУ «Детский сад № 2 «Колосок»

III

Дементьева

Наталия Владимировна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида»

III

Егорова Ирина Геннадьевна, Жук Галина Игоревна, Зобова Галина Никоаевна

Урмарский район

МБДОУ «Детский сад № 3 «Зоренька»

Лауреат

Юкланова

Светлана Станиславовна

город Шумерля

МБДОУ «детский сад № 14 «Солнышко»

Лауреат

Архипова

Алена Анатольевна

 

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

Лауреат

Григорьева Ирина Геннадьевна, Сметанина Наталья Олеговна

Урмарский район

МАДОО «Детский сад «Родничок»

 

Лауреат

Иванова

Ирина Анатольевна

Урмарский район

МБОУ «Шигалинская ООШ»

Лауреат

Акимова

Светлана Валерьевна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад №80»

Лауреат

Пандакова

Дина Юрьевна

город Чебоксары

МБОУ «СОШ № 10 им. летчика-космонавта А. Николаева»

Лауреат

Чердакова

Елена Геннадьевна

Козловский район

МБОУ «Козловская СОШ №2»

 

Лауреат

Кудряшова

Ирина Геннадьевна

Шемуршинский район

МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Лауреат

Жилкина

Светлана Геннадьевна

Шемуршинский

МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Лауреат

Блинова

Светлана Вениаминовна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад № 2»

Лауреат

Колесова Ольга Сергеевна, Яковлева Нина Николаевна

Мариинско-посадский район

МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка»

Лауреат

Алексеева Светлана Изосимовна, Трунева Ирина Анатольевна

город Чебоксары

МБДОУ «Детский сад № 174»

Лауреат

Горелова Елена Юрьевна, Степанова Юлия Олеговна

город Новочебоксарск

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»

Лауреат

Кузнецова

Алевтина Вячеславовна

город Новочебоксарск

МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»

Лауреат

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Российский тренинговый центр   Психология образования в Чувашии 

 скрипт счетчика посещений

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
E-Mail: chrio@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика