alt=
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самые одаренные четвероклассники республики собрались в Чувашском республиканском институте образования на 1 день XXV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

11:03 10 февраля 2020 г.

Интеллектуальные игры проводятся в два дня: 8 февраля 2020 года – первый день – по предметам «Родной (чувашский) язык», «Родной (чувашский) язык» для русскоязычных школ, «Родной (татарский) язык», «Литературное чтение на родном (чувашском) языке», «Литературное чтение на родном (татарском) языке»; 21 марта 2020 года – второй день – по предметам «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».

На первый день интеллектуальных игр прибыли 103 участника со всей республики В течение полутора часов четвероклассники выполняли творческие задания, сочиняли свои художественные произведения, раскрывали языковые тайны произведений великих классиков родной литературы.

Жюри отметило достаточно высокий уровень методической работы учителей, подготовивших участников интеллектуальных игр.

Поздравляем победителей, призеров интеллектуальных игр и желаем дальнейших побед в познании основ наук, бережного отношения к нашему общему богатству – родному языку.

Список победителей и призеров:

Родной (чувашский) язык (чувашские школы)

Место

ФИО

Район

Образовательная организация

I

Рябчиков Игорь Сергеевич

Батыревский

МБОУ «Тарханская  СОШ»

II

Карпова Юлия Вячеславовна

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

III

Яковлева Эвелина Сергеевна

Батыревский

МБОУ «Н.Шигалинская СОШ»

призёр

Майорова Ангелина Александровна

Красночетайский

МБОУ «Атнарская СОШ»

призёр

Кузьмина Марина Васильевна

Урмарский 

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А.Афанасьева»

призёр

Алексеева Анжела Максимовна

Ибресинский

МБОУ «Хормалинская СОШ»

призёр

Игнатьева Ольга Владимировна

Вурнарский

МБОУ «Малояушская СОШ»

призёр

Игнатьев Иван Вячеславович

Чебоксарский

МБОУ «Янышская СОШ»

призёр

Александрова Ульяна Владиславовна

Урмарский 

МБОУ «Шоркистринская СОШ»

призёр

Баймушкин Сергей Владимирович

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

Родной (чувашский) язык (русские школы)

Место

ФИО

Район

Образовательная организация

I

Андреев Никита Сергеевич

Новочебоксарск

МБОУ «Гимназия №6»

II

Данилова Мария Валерьевна

Чебоксары

МБОУ «СОШ №45»

II

Фролова Карина Федоровна

Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №3»

III

Варюхин Максим Ильич

Моргаушский

МБОУ «Большесундырская СОШ»

призёр

Терентьева Софья Алексеевна

Канашский

МАОУ «Шихазанская  СОШ им. М. Сеспеля»

призёр

Сорокина Виктория Юрьевна

Новочебоксарск

МБОУ «СОШ №4»

призёр

Васильев Виталий Валерьевич

Мариинско-Посадский

МБОУ «ООШ»

г. Мариинский-Посад

призёр

Леонтьева Виктория Михайловна

Цивильский

МБОУ «СОШ пос. Опытный»

призёр

Чубайкина Нелли Николаевна

Красночетайский

МБОУ «Красночетайская СОШ»

  Литературное чтение на родном (чувашском) языке

I

Кудрина Ангелина Андреевна

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

II

Петухова Ангелина Сергеевна

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

II

Кистол Валентина Сергеевна

Батыревский

МБОУ «Н.Шигалинская СОШ»

II

Арсентьева Дарья Андреевна

Комсомольский

МБОУ «Нижнетимерчеевская ООШ»

III

Васильева Екатерина Владимировна

Вурнарский

МБОУ «Вурманкасинская ООШ»

III

Пузырева Арина Сергеевна

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

III

Шатаева Арина Сергеевна

Аликовский

МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых»

призёр

Семенов Владимир Владимирович

Моргаушский

МБОУ «Сосновская ООШ»

призёр

Ивановский Николай Михайлович

Ядринский

МБОУ «Большечурашевская СОШ»

Родной (татарский) язык

I

Яббарова Айсылу Рустемовна

Батыревский

МБОУ «Долгоостровская   СОШ»

II

Чаштанова Зарина Иршатовна

Батыревский

МБОУ «Полевобикшикская  СОШ»

II

Зинетуллина Гузель Сенгатовна

Комсомольский

МБОУ «Токаевская СОШ»

III

Басырова Роза Ринатовна

Батыревский

МАОУ «Шыгырданская СОШ им. профессора Э.Феизова»

Родная (татарская) литература

I

Незметдинов Булат Рафисович

Батыревский

МАОУ «Тат.Сугутская   СОШ»

II

Валиуллов Булат Максумович

Батыревский

МБОУ «Долгоостровская   СОШ»

III

Мингалиева Ирке Рашитовна

Комсомольский

МБОУ «Токаевская СОШ»

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Российский тренинговый центр   Психология образования в Чувашии 

 скрипт счетчика посещений

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
E-Mail: chrio@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика