Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающиеся на курсах переподготовки по программе «Теория и методика дошкольного образования» успешно сдали онлайн-экзамен

14:43 13 мая 2020 г.

В сложившихся условиях эпидемиологической ситуации изменен формат итоговой аттестации обучающихся в институте. Итоговая аттестация на курсах переподготовки по программе «Теория и методика дошкольного образования» прошла 12 мая 2020 года в режиме онлайн. Пройти итоговые испытания, не приезжая в институт, дистанционно - это большой плюс для обучающихся. Они получили возможность в комфортных, насколько позволяют обстоятельства, условиях сдать онлайн-экзамен.

В рамках экзамена каждый испытуемый отвечал на три вопроса: первый вопрос – по учебной дисциплине «Дошкольная педагогика», второй вопрос – по теории и методики физического, художественно-эстетического, социально-коммуникативного, познавательного и речевого развития детей раннего и дошкольного возраста, третий вопрос – решение педагогической задачи. Беседа председателя итоговой аттестационной комиссии Ольги Парфеновой, доцента Чувашского государственного педагогического университета, и ее членов - преподавателей Чувашского республиканского института образования и Чебоксарского профессионального колледжа Людмилы Васильевой, Надежды Добровой, Елены Николаевой и Татьяны Мурашкиной с каждым из участников онлайн-экзамена велась в «живом» формате.  Остальные участники экзамена оставались онлайн, но в режиме ожидания представления своих ответов, который позволял односторонне наблюдать за ними.

Итоговую аттестацию успешно прошли 9 человек.  Онлайн-экзамен завершился объявлением оценок, на котором «присутвововали» не только выпускники курсов переподготовки по учебной программе «Теория и методика дошкольного образования», обучавшиеся в рамках национального проекта «Демография», но и их малыши.

Поздравляем будущих наших коллег с окончанием обучения в институте и желаем, чтобы полученные во время обучения знания помогли добиваться успехов в работе.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика