Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоговый междисциплинарный экзамен по программе «Дошкольная логопедия и дефектология» в рамках проекта «Демография»

17:21 14 мая 2020 г.

В рамках реализации федерального проекта «Демография» Чувашский республиканский институт образования проводит обучение женщин, находящихся в декретном отпуске.

При выборе программ большой интерес вызвала подготовка специалистов дефектологического профиля по направлению «Дошкольная логопедия и дефектология». Их выбрали 30 молодых мам, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Объем каждой программы составляет 500 часов. Обучение предполагало как очные занятия, так и занятия с использованием дистанционных технологий. Введенные ограничительные меры по коронавирусу обусловили выбор преподавателями онлайн-формата для проведения лекционных и практических занятий. За период с 20 апреля было проведено более 30 онлайн-занятий и консультаций.

В таком же формате 12 и 13 мая в группе дефектологов и в группе логопедов была проведена итоговая аттестация – междисциплинарный экзамен.

Председатель итоговой аттестационной комиссии кандидат педагогических наук, доцент Ирина Борисовна Козина, кандидат педагогических наук, доцент (МарГУ), поздравляя выпускников с успешной сдачей экзамена, отметила, что те знания и новые компетенции, которые получены в ходе обучения, обязательно будут востребованы, помогут молодым специалистам в жизни найти свое место, получить хорошую работу и построить успешную карьеру.

Члены ИАК, доценты кафедры профессионального развития педагогических работников Трофимова В.И., Силантьева С.Н., Полякова Н.П. выразили уверенность, что выпускники не подведут своих педагогов и зарекомендуют себя как успешные, востребованные специалисты.

В свою очередь, выпускники отметили, что оглядываясь назад понимают, насколько верным было решение пойти учиться и выбор специальности - «…мы благодарны Вам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за усилия, направленные на то, чтобы мы стали профессионалами».

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика