alt=
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги республиканского дистанционного фестиваля учителей истории и обществознания

19:31 22 июня 2020 г.

Подведены итоги  республиканского дистанционного  фестиваля учителей истории, обществознания «Открытый урок истории, обществознания – 2020».

На основании протоколов жюри республиканского дистанционного конкурса  победителями и призерами стали следующие педагоги:

Номинация 1. «Открытый урок по истории в 5 - 9 классах»

 

Цибуля Елена Владимировна

г. Новочебоксарск

МБОУ «Гимназия           № 6»

победитель

 

Скворцова Людмила Николаевна  

Ибресинский

МБОУ «Климовская СОШ»

победитель

 

Сергеева Галина Степановна

Козловский

«Солдыбаевская ООШ им А. Г. Журавлёва»  

победитель

 

Николаева Надежда Петровна

Козловский

МБОУ «Карамышевская СОШ»

победитель

 

Максимова

Елена Николаевна                  

Чебоксаркий

МБОУ «Тренькасинская СОШ»

победитель

 

Евдокимова Светлана Эдуардовна, Огандеева Екатерина Владимировна

г. Чебоксары

ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии

победитель

 

Сергеев Сергей Дмитриевич

Ядринский

МБОУ «Гимназия            № 1»

победитель

 

Романова Наталия Григорьевна

Моргаушский

МБОУ «Сятракасинская СОШ»

победитель

 

Тихонов Владислав Иванович

Моргаушский

МБОУ «Юськасинкая СОШ»

победитель

 

Чихина Светлана Федоровна                 

Батыревский

МБОУ «Алманчиковская ООШ»

победитель

 

Кальцанова Елена Викторовна                      

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 64»

победитель

 

Димитриева Галина Николаевна                              

Красноармейский

МБОУ «Алманчинская СОШ»

призер

 

Петрова Алина Анатольевна

Комсомольский

MБОУ  «Новобуяновская COШ»

призер

 

Кандакова Наталия Станиславовна                                

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 47»

призер

 

Шолина Ирина Николаевна

Марпосадский

МБОУ «ООШ»

призер

 

Васильева Марта Михайловна

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 55»

призер

 

Порфирьева Ирина Витальевна

Янтиковский

МБОУ «Янтиковская СОШ»

призер

 

Рыбакова Людмила Герасимовна

Цивильский

БОУ ЧР «Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии

призер

 

Алексеева Валентина Ивановна

Моргаушский

МБОУ «Орининская СОШ»

призер

 

Чугунова Наталья Анатольевна

Алатырский

МБОУ «Кувакинская СОШ имени Героя Советского Союза И.М. Ивкина»                                                                         

призер

 

Думилина Валентина Витальевна

Батыревский

МБОУ «Батыревская СОШ»

призер

 

Кустова Марина Геннадьевна

г. Чебоксары

МБОУ «Кувакинская СОШ»

призер

 

Костина Ксения Юрьевна

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 45»

призер

 

Сетянова Елена Львовна 

г. Алатырь

МБОУ

 «СОШ  №11 имени Героя Советского Союза

 В.Ф. Ветвинского»

призер

 

Фролов Сергей Геннадьевич

Шумерлинский

МБОУ «Егоркинская СОШ»

призер

 

Кузьмина Нина Геннадиевна

Янтиковский

МБОУ «Индырчская СОШ»

призер

 

Николаева Наталия Николаевна                               

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 55»

призер

Номинация 2. «Открытый урок по истории в 10 - 11 классах»

 

Порфирьева Елена Александровна

г. Новочебоксарск

МБОУ «Лицей № 18»

победитель

 

Мальцева Лариса Владимировна                           

Батыревский

ГАПОУ ЧР  «Батыревский агропромышленный техникум»  Минобразования Чувашии

победитель

 

Кулагина Любовь Витальевна

г. Канаш

ГАПОУ   ЧР «Канашский строительный техникум» Минобразования Чувашии

призер

 

Говырина Ольга Сергеевна

г. Алатырь

МБОУ  «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г. Макарова»

призер

 

Еремина Марина Константиновна                  

г. Алатырь

ГАПОУ «Алатырский технологический колледж» Минобразования Чувашии

призер

 

Михайлова Клара Никоновна                              

г. Чебоксары

МБОУ «Лицей № 2»

призер

Номинация 3. «Открытый урок по обществознанию в  6 - 9 классах»

 

Самойлова Наталья Валерьевна

Канашский

МБОУ «Малобикшихская СОШ»

победитель

 

Ильин Дмитрий Владимирович

Ибресинский

МБОУ «Новочурашевская СОШ»

победитель

 

Левочкина Юлия Анатольевна

г. Чебоксары

МБОУ «Гимназия           № 4»

победитель

 

Ильина Людмила Михайловна

Аликовский

МБОУ «Яндобинская СОШ»

победитель

 

Кузьмина Нина Геннадиевна

Янтиковский

МБОУ «Индырчская СОШ»

призер

 

Зыков Михаил Анатольевич                  

г. Чебоксары

МАОУ «Лицей № 4»

призер

 

Макарова Рена Васильевна

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

призер

 

Семенова Майя Петровна             

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ №42»

призер

 

Баркова Елена Федоровна

г. Канаш

МБОУ «СОШ № 6»

призер

 

Кузнецов Петр Николаевич

Яльчикский

МБОУ «Большеяльчикская СОШ»

призер

 

Федулова Ирина Анатольевна

г. Чебоксары

МБОУ «Гимназия           № 1»

призер

 

Яковлева Лидия Анатольевна

Чебоксарский

МБОУ «Кугесьский лицей»

призер

 

Коптева Ирина Олеговна

Чебоксарский

МБОУ «Толиковская СОШ»

призер

 

Ильина Марина Александровна

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 3»

призер

 

Шарыпанова Людмила Борисовна

г. Новочебоксарск

МБОУ «Лицей  № 18»

призер

 

Юнусова Светлана Ивановна

Батыревский

МБОУ «Тойсинская СОШ»

участник

Номинация 4. «Открытый урок по обществознанию в 10 - 11 классах»

 

Никорук

Светлана  Николаевна                       

г. Новочебоксарск

МБОУ «Гимназия № 6»

победитель

 

Ильина Людмила Михайловна                          

Аликовский

МБОУ «Яндобинская СОШ»

победитель

 

Иванина Валентина Николаевна

г. Алатырь

филиал ФБГОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщений» в г. Алатыре

победитель

 

Николаева Лиана Петровна                                 

Аликовский

МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева»

призер

 

Курманина Людмила Александровна 

 

г. Шумерля

ГАПОУ ЧР  «Шумерлинский политехнический техникум» Минобразования Чувашии

призер

 

Максимов Артем Владимирович

г. Новочебоксарск

МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей имени Героя Советского Союза Кузнецова М.М.»

призер

Номинация 5. «Открытый интегрированный урок»

 

Егорова Василиса Валериановна                                   

г. Новочебоксарск

МБОУ «СОШ № 12»

победитель

 

Скворцова Татьяна Николаевна,               Агеева Татьяна Леонидовна

г. Новочебоксарск

ГАПОУ ЧР «Новочебоксарский политехнический техникум»  Минобразования Чувашии

победитель

 

Белоусова Оксана Вячеславовна

г. Алатырь

МБОУ «СОШ № 11 имени Героя Советского Союза В.Ф. Ветвинского»

победитель

 

Говырина Ольга Сергеевна

г. Алатырь

МБОУ  «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г. Макарова»

победитель

 

Морева Светлана Владиславовна

г. Чебоксары

МБОУ «Гимназия              № 4»

победитель

 

Пустовая Оксана Геннадьевна,

Уймина Оксана Геннадьевна

г. Канаш

ГАПОУ ЧР «Канашский педагогический колледж» Минобразования Чувашии

победитель

 

Крысина Елена Олеговна, Гогина Татьяна Геннадьевна

г. Алатырь

МБОУ «СОШ № 5 им. А.М. Осипова»

призер

 

Багаутдинова Энже Азатовна, Климова Ольга Владиславовна

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 38»

призер

 

Ильин Дмитрий Владимирович, Васильева Ольга Владимировна

Ибресинский

МБОУ «Новочурашевская СОШ»

МБОУ «Ибресинская СОШ № 1»

призер

 

Романова Наталия Григорьевна

Моргаушский

МБОУ «Сятракасинская СОШ»

призер

 

Архипова Светлана Леонидовна, Ильина Ирина Александровна

г. Чебоксары

ГАПОУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Минобразования Чувашии

призер

 

Смирнов Владимир Анатольевич

Вурнарский

МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»

призер

 

Баркова Елена  Федоровна                               

г. Канаш

МБОУ «СОШ № 6»

призер

 

Владимирова Ирина Ивановна

Канашский

МБОУ «Шакуловская ООШ»

призер

 

Королева Нина Николаевна, Фомина Наталья Александровна

г. Алатырь

филиал ФБГОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщений» в г. Алатыре

призер

 

Васильева Нина Тимофеевна, Сазонова Алина Вячеславовна

Яльчикский

МБОУ «Кильдюшевская СОШ»                                                    

призер

Номинация 6. «Открытый классный час к 75-летию Великой Победы»

 

Борисова Вера Владиславовна

Красноармейский

МБОУ «Траковская СОШ»

победитель

 

Ананьева Ираида Александровна, Андреева Татьяна Валерьевна

Красноармейский

МБОУ «Траковская СОШ»

победитель

 

Тихонов Владислав Иванович

Моргаушский

МБОУ «Юськасинская СОШ»

победитель

 

Волкова Валентина Николаевна

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ № 36»

призер

 

Сборщикова Елена Григорьевна

г. Канаш

ГАПОУ ЧР «Канашский строительный техникум» Минобразования Чуаашии

призер

 

Трифонова Ольга Геннадиевна

Марпосадский

МБОУ  «Большешигаевская ООШ»

призер

 

Петрова Алина Анатольевна

Комсомольский

MБОУ  «Новобуяновская COШ»

призер

 

Михайлов Виталий Сергеевич

Цивильский

МБОУ  «Чиричкасинская СОШ»

призер

 

Васильева Елена Мефодьевна

Канашский

МБОУ «Малобикшихская СОШ»

призер

 

Полякова Галина Владимировна

Батыревский

ГАПОУ ЧР «Батыревский агропромышленный техникум» Минобазования Чувашии

призер

 

Громилова Марина Васильевна

г. Алатырь

МБОУ  «Гимназия  № 6 им. А.Н.Крылова»

призер

 

Мидакова Людмила Петровна

Ядринский

МБОУ  «Кукшумская ООШ»

призер

 

Изосимова Надежда Александровна                              

Яльчикский

МБОУ «Яльчикская СОШ»

призер

 

Федотов Григорий Владимирович

г. Новочебоксарск

ГАПОУ ЧР «Новочебоксарский химико-механический техникум» Минобразования Чувашии

призер

 

Сорокина Ольга Григорьевна

Комсомольский

МБОУ  «Починокинельская СОШ»

призер

 

Иванова Татьяна Владимировна                             

г. Чебоксары

МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов им.П.П.Хузангая»

призер

 

Скворцова Ирина Николаевна

Батыревский

МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

призер

 

Морозова Елена Васильевна

г.  Алатырь

УКП «Алатырский технологический  колледж»

Минобразования Чувашии

призер

Дипломы победителей и призёров, а также сертификаты участников конкурса можно получить с 20.07.2020 г. по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, каб. 315. Тел.: 89053479175.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Российский тренинговый центр   Психология образования в Чувашии 

 скрипт счетчика посещений

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика