Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начинается набор на программу повышения квалификации по использованию дистанционных образовательных технологий

15:13 23 июня 2020 г.

В сложившейся эпидемиологической ситуации освоение  педагогами дистанционных технологий в онлайн-формате является одной из важнейших профессиональных компетенций.

Чувашский республиканский институт образования, проанализировав запросы на обучение от педагогов Чувашской Республики, начинает набор на курсы повышения квалификации на бюджетной основе по программе «Использование современных дистанционных технологий в образовательных организациях с учетом требований ФГОС».

Сроки обучения: с 29 июня по 28 августа 2020 года.

Объем программы: 72 часа.

Форма реализации программы: очная с применением дистанционных образовательных технологий; очные занятия – в онлайн-формате на платформе ZOOM.

В программе курсов будут рассмотрены образовательные ресурсы, позволяющие организовывать онлайн-уроки, создавать домашние задания с автоматической проверкой результатов обучения, создавать курсы для дистанционного обучения  и т.д. 

Онлайн-заявку на повышение квалификации можно подать до 26 июня т.г., пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScoIPrkyugo_5zbNVfG0pePgVakRZXZRtXeqm_tms6HLXODZw/viewform

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика