Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Разработка, апробация и внедрение модели метапредметной методической системы по проблемам обеспечения языковой культуры, в том числе культуры речи, культуры чтения, культуры общения на русском языке

11:17 17 июля 2020 г.

Министерство просвещения Российской Федерации в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» реализует проект «Разработка, апробация и внедрение модели метапредметной методической системы по проблемам обеспечения языковой культуры, в том числе культуры речи, культуры чтения, культуры общения на русском языке».

Для непосредственной организации и проведения проекта Министерством просвещения Российской Федерации определен оператор – Общество с ограниченной ответственностью Совместное предприятие «Содружество», который проводит апробацию (обучающий семинар) и последующие мероприятия.

В рамках обучающего семинара (апробации) пройдут:

  • обсуждение разработанной модели метапредметной методической системы по проблемам обеспечения языковой культуры, в том числе культуры речи, культуры чтения, культуры общения на русском языке;
  • обсуждение разработанных методических рекомендаций по совершенствованию учебно-воспитательного процесса, материально-технической базы;
  • выработка предложений по совершенствованию разработанных методических материалов (модели и методических рекомендаций).

К участию в обучающем семинаре приглашаются педагогические работники организаций дополнительного профессионального образования, высшего и общего образования, в том числе учителя русского языка и литературы, родных и иностранных языков.

Подробнее…

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика