Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы», посвященный событиям Великой Отечественной войны

17:05 03 сентября 2020 г.

Сегодня, 3 сентября, на площадке Чувашского республиканского института образования 98 человек написали Всероссийский исторический диктант «Диктант Победы», посвященный событиям Великой Отечественной войны. Участниками акции стали сотрудники института, педагогическая общественность, студенты и школьники.

Справочно:

Акция впервые прошла 7 мая 2019 года во всех 85 регионах РФ, а также в 23 иностранных государствах. Для участников акции были открыты 1 373 площадки преимущественно на базе образовательных учреждений (в т.ч. 42 площадки – за рубежом на базе представительств Россотрудничества). К сопровождению акции было привлечено более 5,5 тыс. волонтеров.

В Чувашской Республике Диктант Победы провели в Чебоксарах и Новочебоксарске. Были задействованы четыре площадки: Чувашский государственный университет, Национальная библиотека и новочебоксарские средние школы № 8 и № 17. В Чувашии в Диктанте Победы приняли участие 667 человек, из них на главной площадке Чувашского госуниверситета – 490. Участниками Диктанта Победы стали старшеклассники, студенты вузов и колледжей, жители республики.

В этом году в Чувашской Республике Диктант прошел на 34 площадках.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика