Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский республиканский институт образования выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной известного яковлеведа Николая Краснова

10:09 07 сентября 2020 г.

Николай Герасимович Краснов был выдающимся педагогом, автором свыше 200 работ, в том числе 5 монографий. Всю свою жизнь он преданно служил избранному делу, внёс поистине уникальный вклад в развитие отечественной педагогики, культуры и науки. Многие его запомнили как организатора музея Ивана Яковлева в Чувашском государственном педагогическом университете, одного из составителей-редакторов многотомного собрания сочинений великого чувашского просветителя.

Заслуженный работник культуры Чуваш. АССР (1988), заслуженный работник культуры Росс. Фед. (1995), заслуженный деятель науки Чуваш. Респ. (1998). Лауреат Государственной премии Чуваш. Респ. в области науки и техники (1994). Почётный гражданин Козлов. р-на (2012).

Уход Николая Краснова – невосполнимая потеря для научно-педагогической сферы. Светлая память о гениальном учёном навсегда сохранится в сердцах его близких, друзей, коллег, многочисленных учеников и всего чувашского народа в целом.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика