Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский республиканский институт образования и инновационный образовательный ресурс «ЯКласс» продолжают тесное сотрудничество

15:56 11 сентября 2020 г.

Уже не первый год образовательные организации Чувашской Республики тесно сотрудничают и используют в своей работе  инновационные разработки образовательного ресурса «ЯКласс».  Координатором данного взаимодействия выступает Чувашский республиканский институт образования, который  совместно с методическим центром «ЯКласс» планирует, организовывает, и проводить мероприятия по повышению квалификации педагогических и руководящих работников  системы образования республики. В рамках данного взаимодействия специалисты «ЯКласс» и сотрудники Института образования знакомят педагогических работников с целями, содержанием, технологиями, организационными формами учебной и методической работы по внедрению платформы http://www.yaklass.ru в образовательный процесс. Большую практическую направленность несут методические семинары, форумы, конференции по вопросам информационных технологий и интеграции цифровых образовательных ресурсов в образовательное пространство образовательных организаций. Отрадно, что в рамках данного взаимодействия в целях распространения имеющегося инновационного опыта и лучших практик происходит обобщение опыта работы управленческих и педагогических работников Чувашской Республики по использованию цифрового образовательного ресурса «ЯКласс».

10 сентября региональный представитель образовательного ресурса «ЯКласс» Комеко Дина Азатовна вручила благодарственные письма коллективу Института образования, а также ректору Исаеву Юрию Николаевичу, проректору по стратегическому развитию Мурзиной Жанне Владимировне и директору центра мониторинга и оценки качества образования Лушиной Татьяне Ивановне за создание цифровой образовательной среды в Чувашской Республике совместно с инновационным образовательным ресурсом «ЯКласс». В рамках данной встречи был определен вектор взаимодействия Института образования, педагогического сообщества республики с «ЯКласс» на предстоящий учебный год, высказаны предложения и пожелания на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Благодарственное письмо

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика