Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Качество образования: проблемы и решения

16:19 15 сентября 2020 г.

15 сентября в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялся вебинар для руководителей методических служб, специалистов органов управления образования муниципальных районов и городов по теме «Качество образования: проблемы и решения».

В рамках вебинара были обсуждены вопросы повышения качества работы методических служб органов управления образования и образовательных организаций, организации методической и консультативной помощи школам со стабильно низкими образовательными результатами. Также было объявлено о проведении впервые в Чувашии республиканского конкурса «Лучшая школьная методическая служба – 2020».

Муниципальным методическим службам рекомендовано  организовать мониторинг методической работы в образовательных организациях, регулярно рассматривать на заседаниях муниципальных методических объединений опыт работы педагогов по повышению качества образования.

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика