Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин Чувашии приглашает педагогов провести мероприятие по финансовой грамотности и принять участие в конкурсе

11:54 17 сентября 2020 г.

Интерактивные форматы обучения – один из важнейших трендов в современном образовании. Поэтому в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» компания «ПАКК» создает методические продукты, которые призваны помочь педагогам интегрировать новые методы в образовательный процесс. 

Специалисты компании разработали комплекс сценариев образовательно-просветительских мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности детей, провели для педагогов цикл обучающих курсов «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов».

Сейчас, чтобы проверить эффективность разработанных сценариев, а также определить необходимость их совершенствования, компания «ПАКК» объявила соответствующий конкурс среди педагогов. 

Как сообщают организаторы конкурса, для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о проведении конкурса

2. Зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GRBR1KBLDpiEUQu88 

3. Выбрать  наиболее подходящий сценарий  здесь >> https://edu.pacc.ru/pedagogi/articles/fincamp58/ 

4. Провести мероприятие со школьниками 5-8 классов по выбранному сценарию и снять видео. Требования к видео размещены в разделе «Требования к работам».

5. Скачать и заполнить Аналитический отчет

6. В срок до 15 октября текущего года включительно отправить видео (ссылку на видео) и аналитический отчет на почту fg.edu.pacc@gmail.comуказав тему письма «Конкурс мероприятий».

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика