Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жюри работает над выявлением победителей республиканского творческого конкурса по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов»

13:13 27 октября 2020 г.

В октябре текущего года Чувашский республиканский институт образования провёл республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов».

Конкурс проводился в целях привлечения детей, подростков и молодёжи к повышению уровня финансовой грамотности, содействия их творческому самовыражению и личностному развитию; формирования у молодого поколения навыков управления личными финансами.

Конкурс приурочен к ежегодной Неделе финансовой грамотности и, как показывает практика, имеет колоссальный интерес у обучающихся, родителей и педагогов.

На конкурс поступило около 800 работ от педагогов и обучающихся образовательных организаций республики в шести номинациях. Самое большое число конкурсантов представлено в номинации «Конкурс рисунков». Около 350 дошкольников и обучающихся начальной школы получили свои самые первые экономические знания от педагогов, родителей и отразили это в своих творческих работах – рисунках.

На суд жюри представлены кроссворды (до 150 работ), презентации (более 120 работ), сценарии занятий  и мероприятий (более 100 работ) и др.

Жюри работает над выявлением победителей конкурса. Как отмечают эксперты, представленные работы на конкурс очень разнообразны по форме, по структуре, по содержанию.

До конца Недели финансовой грамотности эксперты настроены подвести итоги республиканского творческого конкурса по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов». Следите за новостями на нашем сайте www.chrio.cap.ru и в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм (@chrio.cap).

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика