Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждены вопросы организации образовательного процесса на основе результатов ВПР

09:15 24 декабря 2020 г.

23 декабря в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии прошел вебинар для методических служб и руководителей органов управления образования муниципальных районов и городов по вопросам организации образовательного процесса на основе результатов Всероссийских проверочных работ.

Напомним, Всероссийские проверочные работы (ВПР) для школьников прошли в сентябре-октябре 2020 года в целях мониторинга уровня подготовки обучающихся в соответствии с ФГОС. Согласно рекомендациям Минпросвещения России и Рособрнадзора отметки за ВПР обучающимся в журнал не выставляются.

В ходе вебинара обсуждены вопросы реализации методических рекомендаций Минпросвещения России по организации образовательного процесса на уровне основного общего образования на основе результатов ВПР.

Руководителям органов управления образования и методическим службам совместно с руководителями общеобразовательных организаций рекомендовано организовать в школах анализ результатов проверочных работ по каждому предмету, на основе результатов анализа при необходимости скорректировать рабочие программы, чтобы в течение учебного года восполнить возможные пробелы в знаниях обучающихся, которые выявлены по результатам диагностики (ВПР).

Чувашским республиканским институтом образования разработана дорожная карта по оказанию помощи школам с низкими результатами Всероссийских проверочных работ 2020 года. Дорожной картой предусмотрено также и внесение изменений в программы повышения квалификации в части формирования у педагогических работников компетенций по использованию результатов ВПР для оптимизации методов обучения.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика