Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский семинар для учителей начальных классов

08:32 11 января 2021 г.

С 2019 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии реализуется  республиканский проект «Разработка и апробация  комплекса дидактических материалов по чувашскому языку для 1-4 классов школ с родным (нерусским) языком обучения». В рамках данного проекта  в конце декабря 2020 года был проведен республиканский семинар для учителей начальных классов по теме «Работа по совершенствованию  текстовых компетенций   в 1 классе как одно из направлений формирования читательской грамотности школьника». В работе семинара приняли участие  18  учителей начальных классов  образовательных организаций Чувашской Республики.

В ходе мероприятия были обсуждены современные подходы, основные методы и приемы, средства  совершенствования  текстовых компетенций   в 1 классе. Рассмотрена проблема  диагностики текстовых компетенций младших школьников, рассмотрены современные методики. Проанализированы  контрольно-измерительные материалы для формирования системы диагностики образовательных достижений обучающихся, проходящих обучение с использованием комплекса дидактических материалов по чувашскому языку. Также определены дальнейшие планы по реализации задач проекта.

Список участников республиканского семинара>>>

Скачать электронный вариант сертификата участника республиканского семинара по теме "Работа по совершенствованию  текстовых компетенций   в 1 классе как одно из направлений формирования читательской грамотности школьника" можно здесь>>>

Телефон для справок: 8(8352) 58-37-89.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика