Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » УЧИМСЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТЕ НА ОШИБКАХ И УСПЕХАХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ

15:55 15 января 2021 г.

7 декабря 2020 года начата регистрация участников на V ежегодный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев». К участию приглашаются школьники 7-11 классов и студенты организаций СПО соответствующего возраста, которые под руководством своих педагогов готовят конкурсные работы на материале литературных произведений.

Конкурс проводится Консультационной компанией ПАКК с 2017 года совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова и Институтом экономики, математики и технологии РАНХиГС при Президенте РФ в рамках проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Конкурс проводится по 4 основным номинациям: «Исследовательская работа», «Сочинение», «Свободная литературная форма», «Иллюстрация». В рамках каждой номинаций выделены тематические направления на выбор участника (подробная информация — в разделе «Номинации и тематические направления» на сайте конкурса). В текущем конкурсе заявлены также 2 специальные номинации — «КиноПАКК» и «Инфографика». Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация участников продлится до 15 февраля 2021 года на сайте Конкурса. Работу на конкурс можно прислать с 10 декабря 2020 года до 28 февраля 2021 года. Итоги будут подведены в апреле 2021 года в рамках традиционной научно-практической конференции.

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе, требованиях к конкурсным работам, особенностях номинаций, а также зарегистрироваться можно на сайте Конкурса:

www.литфин.рф

Задать вопросы можно по электронной почте: fg.litfin@gmail.com

или по телефону: 8 800 707-0313 (звонок бесплатный) с 10.00 до 19.00 по московскому времени.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика