Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители Чувашии – участники форума «Стратегические ориентиры образования и воспитания в контексте социокультурной модернизации»

15:55 21 января 2021 г.

21 января 2021 года представители Чувашской Республики участвовали на пленарном заседании международного научно-практического форума «Стратегические ориентиры образования и воспитания в контексте социокультурной модернизации», проходившем в г. Махачкала Республики Дагестан. Форум посвящен 100-летию со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР). 

В рамках форума состоялся круглый стол «Этнокультурная направленность в школьном образовании»,  который проходил в Научно-исследовательском центре национальных проблем образования ФИРО РАНХиГС. 

На круглом столе выступили с докладами и.о. зав. кафедрой этнокультурного образования Чувашского республиканского  института образования Анна Егорова, учитель чувашского языка и литературы СОШ № 40 Александр Степанов и учитель чувашского языка и литературы СОШ № 2 г. Новочебоксарск Оксана Ильина.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика