alt=

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканского конкурса «Безопасный Интернет – детям»

14:37 08 февраля 2021 г.

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе, обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 21 декабря 2020 года по 8 февраля 2021 года провел республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям».

В конкурсе приняли участие 358 работ, из них:

  • в номинации «Рисунки» - 138;
  • в номинации «Кроссворды» - 21;
  • в номинации «Презентации»- 29;
  • в номинации «Информационные буклеты» - 16;
  • в номинации «Социальные видеоролики» -10;
  • в номинации «Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» - 144.

Дипломы победителей, лауреатов, сертификаты участников будут направлены на электронную почту, указанную в заявке.

По вопросам обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22 (Большакова Марина Юрьевна, Александрова Наталия Николаевна, Лушина Татьяна Ивановна). 

Победители республиканского конкурса «Безопасный интернет – детям» 

Победители в номинации «Рисунки»:

I место – Павлова Карина Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Ягодка» Чебоксарского района;

I место – Михайлова Елизавета Сергеевна, МБОУ «Вурнарская средняя общеобразовательная школа №2» Вурнарского района;

I место – Иванова Света Сергеевна, БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;

II место – Селюшкина Ольга Сергеевна, МБДОУ «Детский сад №200» города Чебоксары;

II место –Семенова Арина Алексеевна, МБДОУ «Детский сад №200» города Чебоксары;

II место – Федорова Карина Павловна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Новочебоксарск;

II место –Григорьева Мария Дмитриевна, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района;

II место –Сурин Роман Алексеевич, БОУ ЧР «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;

III место – Гаврилова София Александровна, МБДОУ «Детский сад №7 «Березка» города Новочебоксарск;

III место – Пчелова Ксения Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №122» города Чебоксары;

III место – Лаврентьева Марина Александровна, МАДОУ «Детский сад №70» города Чебоксары;

III место – Перанова Ксения Алексеевна, МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ» Мариинско-Посадского района;

III место – Соловьев Максим Алексеевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углублённым изучением отдельных предметов» города Чебоксары;

III место – Булыгина Дарья Юрьевна, МБОУ «Цивильская СОШ №2»;

III место – Сарафанова Арина Ивановна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии. 

Лауреаты:

o   Алексеева Екатерина, МБДОУ «Н.Тренькасинский детский сад «Родничок» Чебоксарского района;

o   Васильев Андрей Димитриевич, МБДОУ «Большебикшихский детский сад «Надежда» комбинированного вида» Канашского района;

o   Викторов Пётр Алексеевич, МБДОУ «Детский сад № 112» города Чебоксары;

o   Резепова Самира Ленаровна, МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» города Чебоксары;

o   Порфирьева Ева Кирилловна, МБДОУ «Детский сад № 6 «Малахит» города Чебоксары;

o   Алексеева Ксения Константиновна, МБДОУ «Детский сад № 66 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей» города Чебоксары;

o   Захаров Марсель Сергеевич, МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» Урмарского района;

o   Терентьева Анна Игоревна, МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района;

o   Сорокина Полина Алексеевна, МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района;

o   Седлина Анна Ивановна, МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка» города Новочебоксарск;

o   Ванюшкина Дарья Алексеевна, МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района;

o   Тимофеев Тимофей Владимирович, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей №40 «Радость» города Новочебоксарск;

o   Иванова Кристина Дмитриевна, МБДОУ «Детский сад №6 «Малахит» города Чебоксары;

o   Иванова Валерия Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 202 «Город Чудес» города Чебоксары;

o   Ванюков Илья Игоревич, МБДОУ «Детски сад №3 «Зоренька» Урмарского района;

o   Александрова Маргарита Александровна, МБДОУ «Детский сад «Ягодка» Чебоксарского района;

o   Михайлова Анна Николаевна, МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок» города Алатырь;

o   Семейкина Виктория Игоревна, МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок» города Алатырь;

o   Михайлова Софья Сергеевна, МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» Урмарского района;

o   Ямалетдинов Самир Рустамович, МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Батыревского района;

o   Васильева Евгения Алексеевна, МБДОУ «Детский сад №163» города Чебоксары;

o   Семенова Кристина Ивановна, МБОУ «Цивильская СОШ №2» Цивильского района;

o   Скворцова Ксения Александровна, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района;

o   Синев Георгий Владимирович, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района;

o   Осипова Екатерина Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» города Чебоксары;

o   Карукова Екатерина Андреевна, МБОУ «СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары;

o   Аршинова Алиса Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» города Новочебоксарск;

o   Абрамова Мария Леонидовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» города Новочебоксарск;

o   Ямброськина Кира Ильинична, МБОУ «СОШ №48» города Чебоксары;

o   Шепеев Дияз Русланович, МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района;

o   Семёнова Полина Александровна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии;

o   Золотаев Николай Евгеньевич, БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;

o   Павлова Анна Анатольевна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии. 

Победители в номинации «Презентация»:

I место – Павлова Яна Арнольдовна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

II место – Иванова Анастасия Михайловна, МБОУ «Кульгешская ООШ им.Н.А. Афанасьева» Урмарского района;

II место – Дергунов Александр Владимирович, МБОУ «Кудеихинская СОШ» Порецкого района;

III место – Максимов Илья Сергеевич, Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Вурнары»;

III место – Осипова Варвара Петровна; МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов имени П.П. Хузангая» города Чебоксары;

III место – Павлова Анастасия Андреевна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии. 

Лауреаты:

o   Андреева Арианна Владимировна, МБОУ «Ишакская средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского района;

o   Горшков Максим Андреевич, МБОУ «Цивильская СОШ №1 им.М.В.Силантьева»;

o   Данилова Ирина Тихоновна, МБОУ «Бичурга-Баишевская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района;

o   Матвеева Анна Ильинична, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Новочебоксарск;

o   Гурьева Арина Игоревна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии;

o   Кириллов Илья Денисович, МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 2» города Чебоксары;

o   Милидонов Илья Владимирович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

o   Митрофанов Роман Вячеславович, МБОУ «Цивильская СОШ №2» Цивильского района;

o   Оньков Андрей Борисович, МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 2» города Чебоксары;

o   Русскина Мария Дмитриевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов имени П.П. Хузангая» города Чебоксары;

o   Степанов Илья Русланович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии;

o   Фирсов Валерий Сергеевич, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии. 

Победители в номинации «Кроссворды»:

I место - Артемьев Яков Александрович, МБОУ «Кокшакасинская ООШ им. А.Г.Николаева» Цивильского района;

II место – Петрова Елена Святославовна,МБОУ «Кудеихинская СОШ» Порецкого района;

II место – Кузьмин Виталий Владимирович, МБОУ «Яльчикская средняя общеобразовательная школа» Яльчикского района;

III место – Феткуллова Адиля Камильевна, МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Батыревского района;

III место – Карпов Даниил Викторович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

III место - Тихонов Георгий Александрович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии. 

Лауреаты:

o   Хамдеева Рузиля Ильгизеровна, МБОУ «Долгоостровская средняя общеобразовательная школа» Батыревского района;

o   Куприянов Данил, МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района;

o   Никифоров Севастьян Владимирович, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

o   Сарапова Клара Анатольевна, МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района;

o   Таймаскин Максим Вячеславович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

o   Васильев Степан Васильевич, БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;

o   Данилова Александра Алексеевна, МБОУ «Цивильская СОШ № 1имени М.В. Силантьева» Цивильского района;

o   Зотя Ульяна Алексеевна, МБОУ «Цивильская СОШ № 1имени М.В. Силантьева» Цивильского района;

o   Ишалёв Олег, ГАПОУ ЧР «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж» Минобразования Чувашии;

o   Яковлева Кира Владимировна, МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Вурнарского района. 

Победители в номинации «Информационные буклеты на бумажном носителе»:

I место – Потапов Александр Сергеевич,ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии;

II место – Ермолаев Кирилл Владимирович,МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №1 им. М.В.Силантьева» Цивильского района;

II место – Жуков Михаил Сергеевич, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии;

III место – Ямалетдинов Ресил Рефисович, МБОУ «Долгоостровская СОШ» Батыревского района;

III место – Никифорова Кристина Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» города Новочебоксарск;

III место – Павлов Константин Владимирович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии. 

Лауреаты:

o   Тихонов Георгий Александрович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

o   Яковлев Семён Владимирович, МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района;

o   Баранова Светлана Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Новочебоксарск;

o   Казакова Ирина Владимировна, Сергеева Людмила Васильевна, МБДОУ «Детский сад № 95» города Чебоксары;

o   Андреев Максим Артурович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

o   Мухаметнуров Раид Фаридович, ГАПОУ ЧР «Батыревский агропромышленный техникум» Минобразования Чувашии. 

Победители в номинации «Социальные видеоролики»:

I место – Мартынова Татьяна Валерьевна, Сергеева Агния Андреевна, МБДОУ «Детский сад №167 «Колокольчик» города Чебоксары; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53» города Чебоксары;

II место – Новиков Евгений Романович, Иванов Константин Викторович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Новочебоксарск;

III место – Кортунова Фаина Владимировна, Раскина Елена Петровна, МБДОУ «Детский сад № 5» города Чебоксары. 

Лауреаты:

o   Павлов Никита Алексеевич, Андреев Максим Артурович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

o   Степанова Диана Олеговна, Куропаткина Диана Ивановна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии

o   Тихонов Георгий Александрович, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

o   Космовский Арсен Алишерович, Мусатов Илья Андреевич, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии.

 

Победители в номинации «Методические материалы по проведению мероприятий, направленных на безопасность в информационно-телекоммуникационной сети Интернет»:

I место – Михопарова Ольга Валерьевна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

II место – Чердакова Елена Геннадьевна, МАОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа №2» Козловского района;

II место – Тихонова Валентина Геннадьевна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии;

III место – Алексеева Ольга Ильинична, Шедикова Светлана Владимировна, МБДОУ «Детский сад №118» горда Чебоксары;

III место - Васильева Раиса Витальевна, Басникова Оксана Витальевна, МБДОУ «Детский сад №163» города Чебоксары;

III место - Кириллова Мария Анатольевна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии.

 

Лауреаты:

 

o   Харитонова Мария Александровна, МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №178" города Чебоксары;

o   Кривошеева Татьяна Витальевна, ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии;

o   Иванова Галина Валентиновна, Никифорова Надежда Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок» города Новочебоксарск;

o   Валиуллов Ильгам Исламович, ГАПОУ ЧР «Батыревский агропромышленный техникум» Минобразования Чувашии;

o   Алексеева Ирина Львовна, Иванова Евгения Викторовна, МБДОУ «Детский сад №205 «Новоград» города Чебоксары;

o   Якимова Надежда Юрьевна, Иванова Наталия Ивановна, Ильина Юлия Дмитриевна, МБДОУ «Детский сад № 6 «Малахит» города Чебоксары;

o   Филиппова Фаина Ивановна, Белова Анастасия Ивановна, БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3» Минобразования Чувашии;

o   Кузнецова Наталия Николаевна, Ксенофонтова Алевтина Ксенофонтовна, МБДОУ «Детский сад № 116 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» города Чебоксары;

o   Ильина Елена Николаевна, МБДОУ «Детский сад №48 «Ладушки» города Чебоксары;

o   Степанова Ольга Юрьевна, Кириллова Наталья Геннадьевна, МАДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» Чебоксарского района;

o   Васильева Оксана Сергеевна, Иванова Екатерина Андреевна, МБДОУ «Детский сад 117 «Белоснежка» города Чебоксары;

o   Ерофеева Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок» города Новочебоксарск;

o   Алексеева Людмила Александровна, МБОУ «Вурнарская средняя общеобразовательная школа № 2» Вурнарского района;

o   Молоствова Наталия Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 116 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» города Чебоксары;

o   Соколова Светлана Васильевна, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии;

o   Пайманова Инга Петровна, БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии;

o   Кириллов Александр Витальевич, МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района;

o   Кларькова Ольга Анатольевна, МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка» города Алатырь;

o   Красноярова Юлия Петровна, Каргина Вера Антоновна, МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля;

o   Романовская Татьяна Анатольевна, Яхина Галина Александровна, МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» города Чебоксары;

Ярославцева Вера Владимировна, МБОУ «Янгильдинская СОШ» Чебоксарского района.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика