Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар-совещание, посвященный участию школ в федеральном проекте «500+»

16:46 19 февраля 2021 г.

18 февраля 2021 года в Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар-совещание, посвященный участию общеобразовательных организаций с низкими образовательными результатами, расположенных на территории Чувашской Республики, в реализации федерального проекта «500+» в 2021 году. В семинар-совещании приняли участие руководители школ – участниц проекта, кураторы, закрепленные за школами – участницами проекта, муниципальные координаторы, назначенные для организации работы со школами с низкими образовательными результатами.

Перед присутствующими выступили ректор института Юрий Николаевич Исаев и методист учебно-методического центра Екатерина Юрьевна Евдокимова. В ходе выступления перед школами – участницами проекта и кураторами были поставлены задачи по изучению ситуации, сложившейся в общеобразовательных организациях, ознакомлению с внутришкольными документами и подходами к формированию внутренней системы оценки качества образования, обсуждению рисковых профилей школ с целью определения направления рисков, по которым будет вестись совместная работа по устранению недостатков.

Также участники семинар-совещания были ознакомлены с утвержденной приказом Минобразования Чувашии от 03.02.2021 года № 142 «дорожной картой» по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям с низкими образовательными результатами, расположенными на территории Чувашской Республики, отобранным для участия в федеральном проекте «500+» в 2021 году. Основной задачей «дорожной карты» является переход школ – участниц проекта в эффективный режим функционирования через следующие механизмы: проведение диагностик уровня сформированности профессиональных компетенций педагогов и достижения метапредметных результатов учениками 5-8 классов, реализация индивидуальных образовательных маршрутов для педагогов, обучение управленческих команд школ ­– участниц проекта, закрепление школ – партнеров из числа успешных школ.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика